В аэропорту Праги открыли новую смотровую площадку - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В аэропорту Праги открыли новую смотровую площадку - «Новости туризма»

В аэропорту Праги открыли новую смотровую площадку - «Новости туризма»

19-01-2019, 18:00   Аникита   Нашли ошибку?   


В аэропорту Праги открыли новую смотровую площадку - «Новости туризма»


Фото: www.wikipedia.org

Как пишет портал «Европульс», в международном аэропорту Праги открыли обновлённую смотровую площадку.


Теперь в воздушной гавани им. Вацлава Гавела все желающие могут понаблюдать за взлетами и посадками самолётов. Особо популярен этот объект у фотографов и семей с детьми.


Напомним, в ходе модернизации аэропорта Праги старая смотровая площадка под открытым небом была перенесена. Новая зона почти в 1.5 раза больше и находится выше — на высоте 4.5 м. Вход на неё бесплатный, там одновременно может разместиться до 10 человек.


Администрация напоминает, что понаблюдать за самолётами можно и из самого аэропорта: в двух его терминалах имеются открытые террасы. Фотографам, желающим снять взлёт и посадку лайнеров, даже не придётся заходить в здание аэропорта: для них устроены специальные окна в ограждении воздушной гавани.


Фото: www.wikipedia.org Как пишет портал «Европульс», в международном аэропорту Праги открыли обновлённую смотровую площадку. Теперь в воздушной гавани им. Вацлава Гавела все желающие могут понаблюдать за взлетами и посадками самолётов. Особо популярен этот объект у фотографов и семей с детьми. Напомним, в ходе модернизации аэропорта Праги старая смотровая площадка под открытым небом была перенесена. Новая зона почти в 1.5 раза больше и находится выше — на высоте 4.5 м. Вход на неё бесплатный, там одновременно может разместиться до 10 человек. Администрация напоминает, что понаблюдать за самолётами можно и из самого аэропорта: в двух его терминалах имеются открытые террасы. Фотографам, желающим снять взлёт и посадку лайнеров, даже не придётся заходить в здание аэропорта: для них устроены специальные окна в ограждении воздушной гавани.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика