«Красный» уровень метеоопасности объявлен в Швейцарии - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » «Красный» уровень метеоопасности объявлен в Швейцарии - «Новости туризма»

«Красный» уровень метеоопасности объявлен в Швейцарии - «Новости туризма»

19-01-2019, 18:00   Андрон   Нашли ошибку?   


«Красный» уровень метеоопасности объявлен в Швейцарии - «Новости туризма»


Фото: www.1zoom.ru

Как сообщает Служба лавинного мониторинга Швейцарии, на курортах страны объявлен «красный» уровень метеоопасности из-за снегопадов и высокого риска схода лавин.


Повышенный уровень метеоопасности действует в кантонах Ури, Гларус, Берн, а также на курортах Давос и Гштад. Сход лавин ожидается на солнечных сторонах горных склонов. Туристам в Альпах советуют отказаться от катания на скользящем снегу и от прогулок по высокому снегу, в который можно провалиться.


Напомним, «красный» уровень опасности сохраняется в горах Австрии. В некоторых районах Альп в этом сезоне толщина снежного покрова достигает 4.5 метров.


Фото: www.1zoom.ru Как сообщает Служба лавинного мониторинга Швейцарии, на курортах страны объявлен «красный» уровень метеоопасности из-за снегопадов и высокого риска схода лавин. Повышенный уровень метеоопасности действует в кантонах Ури, Гларус, Берн, а также на курортах Давос и Гштад. Сход лавин ожидается на солнечных сторонах горных склонов. Туристам в Альпах советуют отказаться от катания на скользящем снегу и от прогулок по высокому снегу, в который можно провалиться. Напомним, «красный» уровень опасности сохраняется в горах Австрии. В некоторых районах Альп в этом сезоне толщина снежного покрова достигает 4.5 метров.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика