Названые самые фотографируемые в мире места - «Лента туристических новостей» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Названые самые фотографируемые в мире места - «Лента туристических новостей»

Названые самые фотографируемые в мире места - «Лента туристических новостей»

17-01-2019, 12:25   Backer   Нашли ошибку?   



Названые самые фотографируемые в мире места - «Лента туристических новостей»
Специалисты компании Huawei в ходе собственного исследования выяснили самые популярные места для фотографий туристов со всего мира. Об этом пишет Daily Mail.

Эксперты проанализировали порядка 1,3 миллиона фотографий в социальных сетях и выяснили, что город Коломбо — это место, в котором путешественники фотографировались больше всего. Крупнейший город Шри-Ланки славится своими архитектурными достопримечательностями. Кроме того, Коломбо пользуется популярностью туристов в качестве транзитной точки благодаря расположенному поблизости международному аэропорту Бандаранайке. Вслед за Коломбо следуют Иокогама в Японии и Национальный парк Мгахинга Горилла в Уганде. Замыкают топ-5 Баден-Баден в Германии и район Старый Сан-Хуан в Пуэрто-Рико.

В рейтинг также вошли: водопад Виктория в Зимбабве, регион Картарпур в Пакистане, пустыня Вади Рам в Иордании, известная также как Лунная долина, и мыс Ледяного пролива на Аляске. Замыкает десятку остров Харрис в Шотландии, ландшафт которого составляют горы, песчаные пляжи, озера и заповедники.

Источник: © news.turizm.ru

Специалисты компании Huawei в ходе собственного исследования выяснили самые популярные места для фотографий туристов со всего мира. Об этом пишет Daily Mail. Эксперты проанализировали порядка 1,3 миллиона фотографий в социальных сетях и выяснили, что город Коломбо — это место, в котором путешественники фотографировались больше всего. Крупнейший город Шри-Ланки славится своими архитектурными достопримечательностями. Кроме того, Коломбо пользуется популярностью туристов в качестве транзитной точки благодаря расположенному поблизости международному аэропорту Бандаранайке. Вслед за Коломбо следуют Иокогама в Японии и Национальный парк Мгахинга Горилла в Уганде. Замыкают топ-5 Баден-Баден в Германии и район Старый Сан-Хуан в Пуэрто-Рико. В рейтинг также вошли: водопад Виктория в Зимбабве, регион Картарпур в Пакистане, пустыня Вади Рам в Иордании, известная также как Лунная долина, и мыс Ледяного пролива на Аляске. Замыкает десятку остров Харрис в Шотландии, ландшафт которого составляют горы, песчаные пляжи, озера и заповедники. Источник: © news.turizm.ru


Теги:    Лента туристических новостей, общая
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика