Турист спрыгнул с одиннадцатой палубы лайнера и навсегда попал в «черный список» круизных операторов - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Турист спрыгнул с одиннадцатой палубы лайнера и навсегда попал в «черный список» круизных операторов - «Новости»

Турист спрыгнул с одиннадцатой палубы лайнера и навсегда попал в «черный список» круизных операторов - «Новости»

21-01-2019, 00:01   Roberts   Нашли ошибку?   



Турист спрыгнул с одиннадцатой палубы лайнера и навсегда попал в «черный список» круизных операторов

В «черный список» круизного оператора Royal Caribbean попал 27-летний турист Ник Найдев. Причиной такого решений стал экстремальный поступок туриста – в круизе он спрыгнул в море с 11 палубы лайнера Symphony of the Seas. Он остался жив и не получил серьезных травм, однако «экстремала» с друзьями ссадили с лайнера в ближайшем порту и навсегда внесли в черный список.


Как рассказал сам турист изданию The Sun, которое вышло на него после публикации ролика в Instagram, причиной стало чрезмерное количество алкоголя в огранизме. Когда ему пришла в голову эта идея, турист «проснулся после бурной вечеринки и все еще чувствовал себя пьяным». При этом друзья, очевидно, были не трезвее его – так как предложение и просьба снять его на камеру получили полную поддержку.


После прыжка турист не получил серьезных травм, однако утверждает, что долго мучился от боли в спине. «У меня болел копчик и шея. Когда я протрезвел, моя спина изнывала от боли. Я с трудом мог передвигаться и спать в течение следующих трех дней», - заявил он.


Пользователей соцсети, надо отметить, ролик явно не вдохновил. «Наслаждайся своим пожизненным баном, идиот. Надо другим круизным компаниям также внести тебя в черный список», - советуют они в комментариях к ролику.


Турист спрыгнул с одиннадцатой палубы лайнера и навсегда попал в «черный список» круизных операторов В «черный список» круизного оператора Royal Caribbean попал 27-летний турист Ник Найдев. Причиной такого решений стал экстремальный поступок туриста – в круизе он спрыгнул в море с 11 палубы лайнера Symphony of the Seas. Он остался жив и не получил серьезных травм, однако «экстремала» с друзьями ссадили с лайнера в ближайшем порту и навсегда внесли в черный список. Как рассказал сам турист изданию The Sun, которое вышло на него после публикации ролика в Instagram, причиной стало чрезмерное количество алкоголя в огранизме. Когда ему пришла в голову эта идея, турист «проснулся после бурной вечеринки и все еще чувствовал себя пьяным». При этом друзья, очевидно, были не трезвее его – так как предложение и просьба снять его на камеру получили полную поддержку. После прыжка турист не получил серьезных травм, однако утверждает, что долго мучился от боли в спине. «У меня болел копчик и шея. Когда я протрезвел, моя спина изнывала от боли. Я с трудом мог передвигаться и спать в течение следующих трех дней», - заявил он. Пользователей соцсети, надо отметить, ролик явно не вдохновил. «Наслаждайся своим пожизненным баном, идиот. Надо другим круизным компаниям также внести тебя в черный список», - советуют они в комментариях к ролику.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика