Туры в Египет стали лидерами продаж у российской турфирмы - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Туры в Египет стали лидерами продаж у российской турфирмы - «Новости»

Туры в Египет стали лидерами продаж у российской турфирмы - «Новости»

21-01-2019, 00:02   Gerald   Нашли ошибку?   











Несмотря на отсутствие прямых чартерных рейсов из России в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, отложенный спрос на отдых в Египте, накопившейся с 2015 года, немедленно вызвал ажиотаж среди туристов при появлении первых пакетных туров на курорты Египта. Туристов не останавливает даже некоторое неудобство, связанное с неизбежными пересадками из-за использования стыковочных рейсов, ведь прямые чартеры пока остаются под запретом, хотя их разрешения, похоже, ждать осталось недолго.


По результатам первой недели работы туроператора New Travelers после новогодних каникул в лидеры продаж вышел Египет, значительно опередив продажи Арабских Эмиратов и европейских сити-туров, занимающих второе и третье место соответственно. Напомним, что продажи туров в Хургаду и Шарм эль Шейх на базе регулярных рейсов из Москвы и регионов были открыты компанией незадолго до Нового года и вызвали широкий резонанс на туристическом рынке. Цены в Египет за недельный тур в отель 5 звезд на базе питания «все включено» в феврале 2019 стартуют от 30 тыс. рублей за человека на 7 ночей.


«Отдых в Египте традиционно являлся лидером предпочтения россиян, однако, в связи с прекращением выполнения чартерных рейсов, уступил позиции таким направлениям как Таиланд и ОАЭ. Теперь, с появлением динамических пакетов в Хургаду и Шарм эль Шейх на базе регулярной перевозки у туристов появилась возможность путешествовать на курорты Красного моря без существенных переплат», - рассказала корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Ксения Мостовская, управляющий партнер туроператора New Travelers. Первые продажи показали, что предпочтения туристов практически не изменились. Спрос равномерно распределяется между Хургадой и Шарм эль Шейхом, наиболее востребованным является размещение в отелях 5 звезд с питанием «все включено» в семейных номерах для родителей с одним или двумя детьми. Наиболее популярная продолжительность туров - 11-12 ночей. Средний бюджет покупки находится в районе 80-100 тыс. рублей за семью. Глубина продаж доходит до конца февраля 2019, однако менеджеры компании отмечают большое количество запросов на расчет туров на весенний и даже летний сезоны, отметила собеседник. При этом туристы готовы увеличивать свой бюджет на покупку и интересуются более продолжительными турами в пределах 120-150 тыс. рублей за 14 ночей. Самыми востребованными перелетами по результатам первых продаж стали рейсы из Москвы в Хургаду и Шарм эль Шейх со стыковкой в Стамбуле.


«У отдыха в Египте в зимний и весенний сезон нет конкурентов с точки зрения соотношения цены и качества, а у нас на российском рынке практически нет конкурентов в рамках модели динамического пакетирования. Сочетание этих факторов и позволило продажам по Египту выйти на лидирующие позиции», - добавила Ксения Мостовская.


Кстати, спланировать ваше будущее путешествие поможет энциклопедия курортов, отелей и достопримечательностей Египта на портале Турпром по адресу https://www.tourprom.ru/country/egypt/. А заказать экскурсию на любом курорте Египта, включая экскурсими в Каир *Великие Пирамиды) и Луксор (долина Фараонов) можно через сервис поиска экскурсий и гидов Pomogator.Travel по ссылке https://pomogator.travel/youdo/country/egypt/. Лобавьтие эти ссылки в «избранное» своего браузера!


Напомним, что многие эксперты ожидают полноценного открытия Египта для российских туристов уже в марте. Технических препятствий для этого уже нет – аэропорты Хургады и Шарм-эль-Шейха соответствует последним требованиям безопасности. Такие данные по итогам визита в Египет в середине прошлого декабря российской делегации для проверки аэропортов опубликовала газета «Egypt Independent».


Туры в Египет стали лидерами продаж у российской турфирмы - «Новости»



2808


В 2018 году Японию посетили 94 800 российских туристов



Более 31миллиона человек со всего мира посетили Японию в 2018 году, из них количество россиян ...


Япония


16 Янв 19

Проверке российский делегации подвергались меры безопасности в залах ожидания, терминалах прибытия, а также защита пассажиров, их багажа и доступа к самолетам. По данным египетской прессы, все системы аэропорта получили высокую оценку: устройства, используемые в аэропорту Хургады, признаны новейшими из тех, что используются в мире. В частности, будут использоваться 14 биометрических устройств для снятия отпечатков пальцев и сетчатки глаза – для проверки доступа сотрудников в старое и новое здание аэропорта.


Отметим, что именно проблема проверки и доступа сотрудников была одним из «узких» мест в процессе более ранних инспекций российского Минтранса. «Всё делается руками местных специалистов, и это сложно всё проконтролировать. Мы всегда видим эти слабые места и пытаемся их убрать», - заявлял три года назад замруководителя Ространснадзора Владимир Черток. Речь шла о таких процессах, как уборка самолета, загрузка туда багажа и т.д. По одной из версий, именно отсутствие подобного контроля сделало возможным теракт, ставший причиной катастрофы лайнера «Когалымавиа» над Синаем – считается, что взрывное устройство на борт самолета в Шарм Эль Шейхе мог пронести уборщик.


Однако в итоге «сложный вопрос» видимо согласован. Как заявило Министерство гражданской авиации Египта, в декабре 2018 года российская делегация подтвердила, что меры безопасности в египетских аэропортах не меньше, чем те, которые применяются в российских и европейских аэропортах. Далее должен последовать отчет делегации после их возвращения в Москву. При этом окончательное решение по поводу того, когда откроют чартеры в Египет, «зависит от российского политического руководства», - отмечает египетская сторона. Напомним, что со стороны «первых лиц» - президентов Путина и Ас-Сиси, политическая «отмашка» прозвучала ещё в середине октября 2018 года – ровно через 3 года после теракта над Синаем.


Добавим, что если на сайте вашего турагентства есть раздел с описанием Египта, то вы можете его дополнить рейтингом основных достопримечательностей городов и курортов страны, основанный на отзывах и оценках туристов. Ведь статистика показывает, что турист в основном проводит на пляже только первую неделю своего отпуска, а далее он предпочитает делать «вылазки», чтобы познакомится с местными достопримечательностями. А такой рейтинг поможет ему составить грамотный маршрут, используя ваш собственный сайт.


  1. Египет - топ достопримечательностей всей страны -
    http://www.tourprom.ru/country/egypt/widgets/

  2. Египет – топ достопримечательностей Каира -
    http://www.tourprom.ru/country/egypt/cairo/widgets/

  3. Египет – топ достопримечательностей Луксора -
    http://www.tourprom.ru/country/egypt/luksor/widgets/

  4. Египет – топ достопримечательностей Хургады -
    http://www.tourprom.ru/country/egypt/hurghada/widgets/

  5. Египет – топ достопримечательностей Шарм Эль Щейха -
    https://www.tourprom.ru/country/egypt/sharm-el-sheikh/widgets/

Также помимо виджетов по самым популярным достопримечательностям мы подготовили для вас ещё и виджеты с текущими курсами валют всех основных туристических направлений. Используйте этот инструмент для улучшения качества контента вашего сайта!


  • Египет: виджет курса египетского фунта -
    .http://www.tourprom.ru/information/currency/egypt/widget/

А также и виджет погоды:


  1. погода во всём Египте -
    http://www.tourprom.ru/country/egypt/widgets-weather/

  2. погода в Хургаде -
    http://www.tourprom.ru/country/egypt/hurghada/widgets-weather/

  3. погода в Шарм-Эль-Шейхе -
    http://www.tourprom.ru/country/egypt/sharm-el-sheikh/widgets-weather


Несмотря на отсутствие прямых чартерных рейсов из России в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, отложенный спрос на отдых в Египте, накопившейся с 2015 года, немедленно вызвал ажиотаж среди туристов при появлении первых пакетных туров на курорты Египта. Туристов не останавливает даже некоторое неудобство, связанное с неизбежными пересадками из-за использования стыковочных рейсов, ведь прямые чартеры пока остаются под запретом, хотя их разрешения, похоже, ждать осталось недолго. По результатам первой недели работы туроператора New Travelers после новогодних каникул в лидеры продаж вышел Египет, значительно опередив продажи Арабских Эмиратов и европейских сити-туров, занимающих второе и третье место соответственно. Напомним, что продажи туров в Хургаду и Шарм эль Шейх на базе регулярных рейсов из Москвы и регионов были открыты компанией незадолго до Нового года и вызвали широкий резонанс на туристическом рынке. Цены в Египет за недельный тур в отель 5 звезд на базе питания «все включено» в феврале 2019 стартуют от 30 тыс. рублей за человека на 7 ночей. «Отдых в Египте традиционно являлся лидером предпочтения россиян, однако, в связи с прекращением выполнения чартерных рейсов, уступил позиции таким направлениям как Таиланд и ОАЭ. Теперь, с появлением динамических пакетов в Хургаду и Шарм эль Шейх на базе регулярной перевозки у туристов появилась возможность путешествовать на курорты Красного моря без существенных переплат», - рассказала корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Ксения Мостовская, управляющий партнер туроператора New Travelers. Первые продажи показали, что предпочтения туристов практически не изменились. Спрос равномерно распределяется между Хургадой и Шарм эль Шейхом, наиболее востребованным является размещение в отелях 5 звезд с питанием «все включено» в семейных номерах для родителей с одним или двумя детьми. Наиболее популярная продолжительность туров - 11-12 ночей. Средний бюджет покупки находится в районе 80-100 тыс. рублей за семью. Глубина продаж доходит до конца февраля 2019, однако менеджеры компании отмечают большое количество запросов на расчет туров на весенний и даже летний сезоны, отметила собеседник. При этом туристы готовы увеличивать свой бюджет на покупку и интересуются более продолжительными турами в пределах 120-150 тыс. рублей за 14 ночей. Самыми востребованными перелетами по результатам первых продаж стали рейсы из Москвы в Хургаду и Шарм эль Шейх со стыковкой в Стамбуле. «У отдыха в Египте в зимний и весенний сезон нет конкурентов с точки зрения соотношения цены и качества, а у нас на российском рынке практически нет конкурентов в рамках модели динамического пакетирования. Сочетание этих факторов и позволило продажам по Египту выйти на лидирующие позиции», - добавила Ксения Мостовская. Кстати, спланировать ваше будущее путешествие поможет энциклопедия курортов, отелей и достопримечательностей Египта на портале Турпром по адресу https://www.tourprom.ru/country/egypt/. А заказать экскурсию на любом курорте Египта, включая экскурсими в Каир *Великие Пирамиды) и Луксор (долина Фараонов) можно через сервис поиска экскурсий и гидов Pomogator.Travel по ссылке https://pomogator.travel/youdo/country/egypt/. Лобавьтие эти ссылки в «избранное» своего браузера! Напомним, что многие эксперты ожидают полноценного открытия Египта для российских туристов уже в марте. Технических препятствий для этого уже нет – аэропорты Хургады и Шарм-эль-Шейха соответствует последним требованиям безопасности. Такие данные по итогам визита в Египет в середине прошлого декабря российской делегации для проверки аэропортов опубликовала газета «Egypt Independent». 2808 В 2018 году Японию посетили 94 800 российских туристов Более 31миллиона человек со всего мира посетили Японию в 2018 году, из них количество россиян . Япония 16 Янв 19 Проверке российский делегации подвергались меры безопасности в залах ожидания, терминалах прибытия, а также защита пассажиров, их багажа и доступа к самолетам. По данным египетской прессы, все системы аэропорта получили высокую оценку: устройства, используемые в аэропорту Хургады, признаны новейшими из тех, что используются в мире. В частности, будут использоваться 14 биометрических устройств для снятия отпечатков пальцев и сетчатки глаза – для проверки доступа сотрудников в старое и новое здание аэропорта. Отметим, что именно проблема проверки и доступа сотрудников была одним из «узких» мест в процессе более ранних инспекций российского Минтранса. «Всё делается руками местных специалистов, и это сложно всё проконтролировать. Мы всегда видим эти слабые места и пытаемся их убрать», - заявлял три года назад замруководителя Ространснадзора Владимир Черток. Речь шла о таких процессах, как уборка самолета, загрузка туда багажа и т.д. По одной из версий, именно отсутствие подобного контроля сделало возможным теракт, ставший причиной катастрофы лайнера «Когалымавиа» над Синаем – считается, что взрывное устройство на борт самолета в Шарм Эль Шейхе мог пронести уборщик. Однако в итоге «сложный вопрос» видимо согласован. Как заявило Министерство гражданской авиации Египта, в декабре 2018 года российская делегация подтвердила, что меры безопасности в египетских аэропортах не меньше, чем те, которые применяются в российских и европейских аэропортах. Далее должен последовать отчет делегации после их возвращения в Москву. При этом окончательное решение по поводу того, когда откроют чартеры в Египет, «зависит от российского политического руководства», - отмечает египетская сторона. Напомним, что со стороны «первых лиц» - президентов Путина и Ас-Сиси, политическая «отмашка» прозвучала ещё в середине октября 2018 года – ровно через 3 года после теракта над Синаем. Добавим, что если на сайте вашего турагентства есть раздел с описанием Египта, то вы можете его дополнить рейтингом основных достопримечательностей городов и курортов страны, основанный на отзывах и оценках туристов. Ведь статистика показывает, что турист в основном проводит на пляже только первую неделю своего отпуска, а далее он предпочитает делать «вылазки», чтобы познакомится с местными достопримечательностями. А такой рейтинг поможет ему составить грамотный маршрут, используя ваш собственный сайт. Египет - топ достопримечательностей всей страны - http://www.tourprom.ru/country/egypt/widgets/ Египет – топ достопримечательностей Каира - http://www.tourprom.ru/country/egypt/cairo/widgets/ Египет – топ достопримечательностей Луксора - http://www.tourprom.ru/country/egypt/luksor/widgets/ Египет – топ достопримечательностей Хургады - http://www.tourprom.ru/country/egypt/hurghada/widgets/ Египет – топ достопримечательностей Шарм Эль Щейха - https://www.tourprom.ru/country/egypt/sharm-el-sheikh/widgets/ Также помимо виджетов по самым популярным достопримечательностям мы подготовили для вас ещё и виджеты с текущими курсами валют всех основных туристических направлений. Используйте этот инструмент для улучшения качества контента вашего сайта! Египет: виджет курса египетского фунта - .http://www.tourprom.ru/information/currency/egypt/widget/ А также и виджет погоды: погода во всём Египте - http://www.tourprom.ru/country/egypt/widgets-weather/ погода в Хургаде - http://www.tourprom.ru/country/egypt/hurghada/widgets-weather/ погода в Шарм-Эль-Шейхе - http://www.tourprom.ru/country/egypt/sharm-el-sheikh/widgets-weather


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика