В Пунта-Кане открылся пятизвездочный отель Ocean El Faro с зоной «только для взрослых» - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Пунта-Кане открылся пятизвездочный отель Ocean El Faro с зоной «только для взрослых» - «Новости»

В Пунта-Кане открылся пятизвездочный отель Ocean El Faro с зоной «только для взрослых» - «Новости»

21-01-2019, 00:03   Марфа   Нашли ошибку?   



Ocean El Faro в Доминикане

Отельная сеть H10 запускает в Доминикане уже второй курортный проект в туристической зоне Пунта-Каны - Ocean El Faro, расположенный на первой линии пляжа Uvero Alto. Как рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в московском офисе Министерства по туризму Доминиканской Республики, комплекс построен совсем недавно и в настоящее время предлагает 618 номеров, оборудованных в полном соответствии со стандартом «5 звезд». В ближайшие месяцы будет завершено строительство зоны El Beso «только для взрослых», в результате чего отель получит дополнительные 293 номера.
Проект, созданный студией L?zaro Rosa-Viol?n, постороен в ярко выраженном колониальном стиле и обязан своим названием входящему в комплекс зданию маяка, где расположена смотровая площадка с захватывающим панорамным видом на Карибское море и пляжный клуб отеля. Особого внимания заслуживает интерьер лобби-бара, в оформлении которого использован огромный скелет кита, а также холл, где высокие арки перекликаются с архитектурой музея естествознания.
Комплекс насчитывает семь ресторанов с обслуживанием а-ля-карт, специализирущихся на итальянской, мексиканской, азиатской, карибской и американской кухне, один ресторан интернациональной кухни, работающий по системе »шведский стол« и еще один – рядом с пляжем, тринадцать баров, кафе- мороженое и кофейню. На территории курорта расположены четыре бассейна, искусственная река с баром у воды, два теннисных корта, спортивная площадка, дайвинг-центр, а также театр, ночной клуб, боулинг и сувенирный магазин. Релакс-зона Despacio Spa Center предлагает гидротерапевтические процедуры, джакузи, сауну и паровую баню, круглосуточный тренажерный зал, салон красоты и 12 просторных кабинок для индивидуальных сеансов по уходу за лицом и телом.
Полулюксы Swim-Up Junior Suite на первых этажах имеют прямой выход к бассейну и собственную террасу, а Rooftop Junior Suites, расположенные на верхнем уровне – террасу с шезлонгами и джакузи. Кроме того, в отеле 26 просторных свитов Royal Masters Suites со спальней, отдельной гостиной и прямым видом на море, а также 12 Swim-up Privilege Master Suites с отдельной террасой и джакузи.
Для особых гостей Ocean El Faro H10 предлагает привилегированный сервис, размещение и услуги, такие как доступ в Privilege Lounge, дворецкий, эксклюзивное ресторанное обслуживание и меню, а также частный пляж, оборудованный шезлонгами и балийскими кроватями.


НАША СПРАВКА: Сеть H10 Hotels, базирующаяся в Барселоне, активно расширяет деятельность как в Карибском бассейне, так и в Европе. Портфолио H10 Hotels в настоящее время насчитывает 60 отелей (большинство из них в собственности) в 8 странах мира с общим номерным фондом более 15 000 комнат.


Ocean El Faro в Доминикане Отельная сеть H10 запускает в Доминикане уже второй курортный проект в туристической зоне Пунта-Каны - Ocean El Faro, расположенный на первой линии пляжа Uvero Alto. Как рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в московском офисе Министерства по туризму Доминиканской Республики, комплекс построен совсем недавно и в настоящее время предлагает 618 номеров, оборудованных в полном соответствии со стандартом «5 звезд». В ближайшие месяцы будет завершено строительство зоны El Beso «только для взрослых», в результате чего отель получит дополнительные 293 номера. Проект, созданный студией L?zaro Rosa-Viol?n, постороен в ярко выраженном колониальном стиле и обязан своим названием входящему в комплекс зданию маяка, где расположена смотровая площадка с захватывающим панорамным видом на Карибское море и пляжный клуб отеля. Особого внимания заслуживает интерьер лобби-бара, в оформлении которого использован огромный скелет кита, а также холл, где высокие арки перекликаются с архитектурой музея естествознания. Комплекс насчитывает семь ресторанов с обслуживанием а-ля-карт, специализирущихся на итальянской, мексиканской, азиатской, карибской и американской кухне, один ресторан интернациональной кухни, работающий по системе »шведский стол« и еще один – рядом с пляжем, тринадцать баров, кафе- мороженое и кофейню. На территории курорта расположены четыре бассейна, искусственная река с баром у воды, два теннисных корта, спортивная площадка, дайвинг-центр, а также театр, ночной клуб, боулинг и сувенирный магазин. Релакс-зона Despacio Spa Center предлагает гидротерапевтические процедуры, джакузи, сауну и паровую баню, круглосуточный тренажерный зал, салон красоты и 12 просторных кабинок для индивидуальных сеансов по уходу за лицом и телом. Полулюксы Swim-Up Junior Suite на первых этажах имеют прямой выход к бассейну и собственную террасу, а Rooftop Junior Suites, расположенные на верхнем уровне – террасу с шезлонгами и джакузи. Кроме того, в отеле 26 просторных свитов Royal Masters Suites со спальней, отдельной гостиной и прямым видом на море, а также 12 Swim-up Privilege Master Suites с отдельной террасой и джакузи. Для особых гостей Ocean El Faro H10 предлагает привилегированный сервис, размещение и услуги, такие как доступ в Privilege Lounge, дворецкий, эксклюзивное ресторанное обслуживание и меню, а также частный пляж, оборудованный шезлонгами и балийскими кроватями. НАША СПРАВКА: Сеть H10 Hotels, базирующаяся в Барселоне, активно расширяет деятельность как в Карибском бассейне, так и в Европе. Портфолио H10 Hotels в настоящее время насчитывает 60 отелей (большинство из них в собственности) в 8 странах мира с общим номерным фондом более 15 000 комнат.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика