Черногория меняет классификацию пляжей - «Лента туристических новостей» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Черногория меняет классификацию пляжей - «Лента туристических новостей»

Черногория меняет классификацию пляжей - «Лента туристических новостей»

21-01-2019, 14:17   Hodges   Нашли ошибку?   



В Черногории введут новую классификацию пляжей – всего 12 типов. Об этом сообщили в организации Morsko Dobro, которая управляет прибрежной зоной страны.

На черногорском побережье в зависимости от предпочтений людей организуют пляжи: городские (без пляжного оборудования), для семейного отдыха, романтического времяпровождения, для отдыха с детьми, природно-лечебные, для оздоровительного отдыха, гостиничные, для активного отдыха, для развлечений и вечеринок, отдыха с домашними животными, нудистские, а также для туристов-экскурсантов.

Всего в этом году планируется обустроить 120 пляжей, отметил Предраг Елушич, руководитель организации Morsko Dobro. О необходимости новой классификации говорится в Стратегии устойчивого управления прибрежными зонами. Сейчас пляжи в Черногории делятся на общественные и гостиничные.

Источник: © balkanpro.ru

В Черногории введут новую классификацию пляжей – всего 12 типов. Об этом сообщили в организации Morsko Dobro, которая управляет прибрежной зоной страны. На черногорском побережье в зависимости от предпочтений людей организуют пляжи: городские (без пляжного оборудования), для семейного отдыха, романтического времяпровождения, для отдыха с детьми, природно-лечебные, для оздоровительного отдыха, гостиничные, для активного отдыха, для развлечений и вечеринок, отдыха с домашними животными, нудистские, а также для туристов-экскурсантов. Всего в этом году планируется обустроить 120 пляжей, отметил Предраг Елушич, руководитель организации Morsko Dobro. О необходимости новой классификации говорится в Стратегии устойчивого управления прибрежными зонами. Сейчас пляжи в Черногории делятся на общественные и гостиничные. Источник: © balkanpro.ru


Теги:    Лента туристических новостей, общая
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика