Туроператор запустит чартеры из Москвы в Жирону - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Туроператор запустит чартеры из Москвы в Жирону - «Новости туризма»

Туроператор запустит чартеры из Москвы в Жирону - «Новости туризма»

23-01-2019, 18:00   Erickson   Нашли ошибку?   


Туроператор запустит чартеры из Москвы в Жирону - «Новости туризма»


Фото: www.anastasiajulia.tourister.ru

Будущим летом туроператор TUI откроет новую программу по материковой Испании: туристам предложат туры с чартерным перелётом из Москвы в Жирону (Каталония, Испания).


Перелёты будут осуществляться авиакомпанией «Уральские авиалинии» дважды в неделю — по средам и субботам. Программа начнётся 25 мая и завершится 28 сентября.


В пресс-службе туроператора заявили, что новое направление оценят туристы-любители Испании, поскольку, кроме экономии на семью стоимости турпакета от 5% до 10%, они смогут ощутимо сэкономить время при прилёте и вылете, а также при трансфере до отеля и обратно.


Сообщается, что раннее бронирование туров в Испанию, в том числе в Жирону, уже открыто, все предложения доступны в системе туроператора.


Фото: www.anastasiajulia.tourister.ru Будущим летом туроператор TUI откроет новую программу по материковой Испании: туристам предложат туры с чартерным перелётом из Москвы в Жирону (Каталония, Испания). Перелёты будут осуществляться авиакомпанией «Уральские авиалинии» дважды в неделю — по средам и субботам. Программа начнётся 25 мая и завершится 28 сентября. В пресс-службе туроператора заявили, что новое направление оценят туристы-любители Испании, поскольку, кроме экономии на семью стоимости турпакета от 5% до 10%, они смогут ощутимо сэкономить время при прилёте и вылете, а также при трансфере до отеля и обратно. Сообщается, что раннее бронирование туров в Испанию, в том числе в Жирону, уже открыто, все предложения доступны в системе туроператора.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика