Лучшие хостелы мира получили «Хоскар» - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Лучшие хостелы мира получили «Хоскар» - «Новости туризма»

Лучшие хостелы мира получили «Хоскар» - «Новости туризма»

26-01-2019, 06:00   Brown   Нашли ошибку?   


Лучшие хостелы мира получили «Хоскар» - «Новости туризма»


Фото: www.booking.com

Портал Hostelworld представил список лучших хостелов мира: победители получили престижную награду в отельной сфере — «Хоскар».


Каждый год сайт Hostelworld выбирает лучшие хостелы мира на основе отзывов туристов. В этот раз было изучено свыше миллиона отзывов о 36-ти тысячах хостелов в 170 странах мира.


«Хоскара» удостоились 310 объектов размещения в 29 номинациях. Все победители отличаются хорошим соотношением цены и качества, высоким уровнем безопасности, удобным расположением в городе, дружелюбной атмосферой, чистотой и т. д.


Так, хостел Dalat Friendly Fun во Вьетнаме второй год подряд становится победителем в категории «Лучшее соотношение цены и качества». Место в общем номере здесь можно забронировать за 5 долларов (в цену входит завтрак и парковка). В комнатах имеется бесплатный Wi-Fi.


В номинации «Лучший хостел для туристов-одиночек» победил The Roadhouse в Праге, расположенный в 150 м от Карлова моста. Ночь в нём обойдётся туристам в 32 евро. Лиссабонский хостел We Love F.Tourists стал «Лучшим для путешествующих в одиночку женщин». Здесь каждый день устраивают тематические мероприятия для постояльцев. Стоимость места — от 40 евро.


Среди других победителей — объекты размещения на греческом Родосе (Stay Hostel), в Чинкве-Терре (5 Terre Backpackers) в Италии, на Тайване (Star Hostel Taipei Main Station), а также один российский хостел: Soul Kitchen в Санкт-Петербурге. Он стал «Лучшим средним хостелом», поскольку располагает как общими комнатами, так и стильными отдельными номерами. Остановиться на ночь здесь можно за 595 рублей в общей комнате или от 2000 рублей — в отдельном номере.


Фото: www.booking.com Портал Hostelworld представил список лучших хостелов мира: победители получили престижную награду в отельной сфере — «Хоскар». Каждый год сайт Hostelworld выбирает лучшие хостелы мира на основе отзывов туристов. В этот раз было изучено свыше миллиона отзывов о 36-ти тысячах хостелов в 170 странах мира. «Хоскара» удостоились 310 объектов размещения в 29 номинациях. Все победители отличаются хорошим соотношением цены и качества, высоким уровнем безопасности, удобным расположением в городе, дружелюбной атмосферой, чистотой и т. д. Так, хостел Dalat Friendly Fun во Вьетнаме второй год подряд становится победителем в категории «Лучшее соотношение цены и качества». Место в общем номере здесь можно забронировать за 5 долларов (в цену входит завтрак и парковка). В комнатах имеется бесплатный Wi-Fi. В номинации «Лучший хостел для туристов-одиночек» победил The Roadhouse в Праге, расположенный в 150 м от Карлова моста. Ночь в нём обойдётся туристам в 32 евро. Лиссабонский хостел We Love F.Tourists стал «Лучшим для путешествующих в одиночку женщин». Здесь каждый день устраивают тематические мероприятия для постояльцев. Стоимость места — от 40 евро. Среди других победителей — объекты размещения на греческом Родосе (Stay Hostel), в Чинкве-Терре (5 Terre Backpackers) в Италии, на Тайване (Star Hostel Taipei Main Station), а также один российский хостел: Soul Kitchen в Санкт-Петербурге. Он стал «Лучшим средним хостелом», поскольку располагает как общими комнатами, так и стильными отдельными номерами. Остановиться на ночь здесь можно за 595 рублей в общей комнате или от 2000 рублей — в отдельном номере.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика