На Сицилии распродают дома за 1 евро - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » На Сицилии распродают дома за 1 евро - «Новости туризма»

На Сицилии распродают дома за 1 евро - «Новости туризма»

26-01-2019, 06:01   Клавдий   Нашли ошибку?   


На Сицилии распродают дома за 1 евро - «Новости туризма»


Фото: www.meteoweb.eu

Как пишет сайт издательства путеводителей Lonely Planet, на Сицилии стартовала акция «Дома за 1 евро»: в городе Самбука-ди-Сицилия продаются около 20 пустующих домов площадью от 40 до 150 кв. м по цене в 1 евро.


Местная мэрия сообщает, что желающим поучаствовать в акции придётся внести депозит в 5 000 евро и сразу же начать ремонт здания, после чего залог им будет возвращен.


Самбука-ди-Сицилия — небольшой городок в провинции Агридженто на острове Сицилия, в 2016 году признанный самым красивым городом Италии. Поскольку в последние годы население Самбуки сократилось, мэрия решила исправить ситуацию, устроив акцию «Дом за 1 евро» (Case a 1 euro).


Сообщается, что всеми зданиями, участвующими в проекте, владеет муниципалитет, это значит, что посредника между продавцом и покупателем не будет, и сделка совершится напрямую.


Список домов, участвующих в акции, доступен на

Фото: официальном сайте города
. Там же представлена вся дополнительная информация для заинтересованных лиц.


Фото: www.meteoweb.eu Как пишет сайт издательства путеводителей Lonely Planet, на Сицилии стартовала акция «Дома за 1 евро»: в городе Самбука-ди-Сицилия продаются около 20 пустующих домов площадью от 40 до 150 кв. м по цене в 1 евро. Местная мэрия сообщает, что желающим поучаствовать в акции придётся внести депозит в 5 000 евро и сразу же начать ремонт здания, после чего залог им будет возвращен. Самбука-ди-Сицилия — небольшой городок в провинции Агридженто на острове Сицилия, в 2016 году признанный самым красивым городом Италии. Поскольку в последние годы население Самбуки сократилось, мэрия решила исправить ситуацию, устроив акцию «Дом за 1 евро» (Case a 1 euro). Сообщается, что всеми зданиями, участвующими в проекте, владеет муниципалитет, это значит, что посредника между продавцом и покупателем не будет, и сделка совершится напрямую. Список домов, участвующих в акции, доступен на Фото: официальном сайте города . Там же представлена вся дополнительная информация для заинтересованных лиц.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика