Aegean Airlines сделала скидку на билеты в Европу - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Aegean Airlines сделала скидку на билеты в Европу - «Туризм»

Aegean Airlines сделала скидку на билеты в Европу - «Туризм»

27-01-2019, 12:00   Надежда   Нашли ошибку?   


Aegean Airlines сделала скидку на билеты в Европу - «Туризм»

Самолет Aegean Airlines // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания Aegean Airlines ввела спецпредложение для полетов в из России в Европу с пересадкой в Греции. Она продает эти билеты на 20-30% дешевле, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Скидка в 20% применяется для путешествий в период с 18 февраля по 10 апреля, скидка в 30% - с 6 мая по 20 июня. Фактический размер скидки будет чуть меньше, так как она не распространяется на аэропортовые и государственные сборы.

Билеты по этому предложению продаются до 31 января. Акция действует на рейсы, выполняемые непосредственно Aegean Airlines как в одну сторону, так и туда-обратно.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет Aegean Airlines // Юрий Плохотниченко Авиакомпания Aegean Airlines ввела спецпредложение для полетов в из России в Европу с пересадкой в Греции. Она продает эти билеты на 20-30% дешевле, сообщает соб.корр. Travel.ru. Скидка в 20% применяется для путешествий в период с 18 февраля по 10 апреля, скидка в 30% - с 6 мая по 20 июня. Фактический размер скидки будет чуть меньше, так как она не распространяется на аэропортовые и государственные сборы. Билеты по этому предложению продаются до 31 января. Акция действует на рейсы, выполняемые непосредственно Aegean Airlines как в одну сторону, так и туда-обратно. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика