В Новой Зеландии турист заплатил 930 долларов за короткую поездку на такси - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Новой Зеландии турист заплатил 930 долларов за короткую поездку на такси - «Новости туризма»

В Новой Зеландии турист заплатил 930 долларов за короткую поездку на такси - «Новости туризма»

29-01-2019, 03:00   Young   Нашли ошибку?   


В Новой Зеландии турист заплатил 930 долларов за короткую поездку на такси - «Новости туризма»


Фото: www.vesti.ru

Портал Newshub сообщает, что в Веллингтоне (Новая Зеландия) турист из Шотландии случайно заплатил 930 долларов за поездку в такси длительностью 5 минут.


Счёт за поездку составлял около 10 долларов. Мужчина расплатился банковской картой, с которой списалось 930 долларов. Заметил это турист не сразу, а только когда не смог рассчитаться картой за покупки в магазине. Шотландец думает, что «водитель мог просто поставить разделительную точку не в том месте».


Мужчина обошел множество служб такси в городе, обратился в полицию, однако таксиста пока так и не нашли. Сейчас турист надеется на помощь компании MasterCard, выпустившей карту.


Фото: www.vesti.ru Портал Newshub сообщает, что в Веллингтоне (Новая Зеландия) турист из Шотландии случайно заплатил 930 долларов за поездку в такси длительностью 5 минут. Счёт за поездку составлял около 10 долларов. Мужчина расплатился банковской картой, с которой списалось 930 долларов. Заметил это турист не сразу, а только когда не смог рассчитаться картой за покупки в магазине. Шотландец думает, что «водитель мог просто поставить разделительную точку не в том месте». Мужчина обошел множество служб такси в городе, обратился в полицию, однако таксиста пока так и не нашли. Сейчас турист надеется на помощь компании MasterCard, выпустившей карту.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика