В США из-за холодов отменены более тысячи авиарейсов - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В США из-за холодов отменены более тысячи авиарейсов - «Новости туризма»

В США из-за холодов отменены более тысячи авиарейсов - «Новости туризма»

30-01-2019, 18:00   Фома   Нашли ошибку?   


В США из-за холодов отменены более тысячи авиарейсов - «Новости туризма»


Фото: www.news.vse42.ru

Похолодание на Среднем Западе Соединённых Штатов привело к отмене свыше 1000 авиарейсов, так как аэропорты не справляются с подготовкой вылетов в условиях аномально низких температур.


Как пишут местные СМИ, только авиаперевозчик United Continental отменил почти 80% из 600 своих запланированных рейсов из аэропорта О’Хара в Чикаго. Авиакомпания Southwest Airlines отменила более 700 вылетов, American Airlines — свыше 400 рейсов. Отмена вылетов будет наблюдаться и завтра, 31 января.


Национальная метеорологическая служба США сообщает, что в Чикаго и окрестностях отмечаются рекордные за последние десятилетия холода, вызванные приходом арктического циклона. Столбики термометров достигли отметок в -45С, наблюдается сильный ветер. В таких условиях обморожение открытых участков кожи наступает за пять минут, поэтому сотрудники аэропортов не могут долго работать на территории.


Напомним, из-за аномального похолодания в США замёрз Ниагарский водопад, а популярный зоопарк Брукфилда в Чикаго закрылся для посетителей.


Фото: www.news.vse42.ru Похолодание на Среднем Западе Соединённых Штатов привело к отмене свыше 1000 авиарейсов, так как аэропорты не справляются с подготовкой вылетов в условиях аномально низких температур. Как пишут местные СМИ, только авиаперевозчик United Continental отменил почти 80% из 600 своих запланированных рейсов из аэропорта О’Хара в Чикаго. Авиакомпания Southwest Airlines отменила более 700 вылетов, American Airlines — свыше 400 рейсов. Отмена вылетов будет наблюдаться и завтра, 31 января. Национальная метеорологическая служба США сообщает, что в Чикаго и окрестностях отмечаются рекордные за последние десятилетия холода, вызванные приходом арктического циклона. Столбики термометров достигли отметок в -45С, наблюдается сильный ветер. В таких условиях обморожение открытых участков кожи наступает за пять минут, поэтому сотрудники аэропортов не могут долго работать на территории. Напомним, из-за аномального похолодания в США замёрз Ниагарский водопад, а популярный зоопарк Брукфилда в Чикаго закрылся для посетителей.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика