«Победа» к лету откроет 10 новых направлений - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » «Победа» к лету откроет 10 новых направлений - «Новости туризма»

«Победа» к лету откроет 10 новых направлений - «Новости туризма»

30-01-2019, 18:00   Mercer   Нашли ошибку?   


«Победа» к лету откроет 10 новых направлений - «Новости туризма»


Фото: www.rtvi.com

Авиакомпания «Победа» к лету 2019 года намерена расширить маршрутную сеть и увеличить число авиалайнеров в своём флоте.


Согласно заявлению представителей лоукостера, к 1 июня в парке компании будет 30 самолётов «Боинг» 737-800. Также перевозчик получит новые воздушные суда «Боинг» 737 MAX-8, к 2022 году таких лайнеров будет двадцать.


Кроме того, появится и десять новых направлений – каких именно, пока не сообщается. Однако эксперты полагают, что среди них будут и популярные туристические, что позволит «Победе» составить конкуренцию туроператорам.


Напомним, в 2018 году лоукостер обслужил на 57 % больше пассажиров, чем годом ранее. По данным Aviasales, в прошлом году на всех маршрутах «Победы» было отмечено снижение цен на авиабилеты. Например, билеты на Кипр в среднем подешевели на 14 %, в Армению – на 8%, в Грузию – на 3 %.


Фото: www.rtvi.com Авиакомпания «Победа» к лету 2019 года намерена расширить маршрутную сеть и увеличить число авиалайнеров в своём флоте. Согласно заявлению представителей лоукостера, к 1 июня в парке компании будет 30 самолётов «Боинг» 737-800. Также перевозчик получит новые воздушные суда «Боинг» 737 MAX-8, к 2022 году таких лайнеров будет двадцать. Кроме того, появится и десять новых направлений – каких именно, пока не сообщается. Однако эксперты полагают, что среди них будут и популярные туристические, что позволит «Победе» составить конкуренцию туроператорам. Напомним, в 2018 году лоукостер обслужил на 57 % больше пассажиров, чем годом ранее. По данным Aviasales, в прошлом году на всех маршрутах «Победы» было отмечено снижение цен на авиабилеты. Например, билеты на Кипр в среднем подешевели на 14 %, в Армению – на 8%, в Грузию – на 3 %.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика