"Аэрофлот" вернёт бесплатный алкоголь для пассажиров эконом-класса - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Аэрофлот" вернёт бесплатный алкоголь для пассажиров эконом-класса - «Новости туризма»

"Аэрофлот" вернёт бесплатный алкоголь для пассажиров эконом-класса - «Новости туризма»

3-02-2019, 18:01   Macey   Нашли ошибку?   


"Аэрофлот" вернёт бесплатный алкоголь для пассажиров эконом-класса - «Новости туризма»


Фото: www.gazeta.ru

С сегодняшнего дня, 1 февраля, авиакомпания «Аэрофлот» вновь будет предлагать пассажирам эконом-класса пиво и вино.


Пассажиры экономического класса смогут снова бесплатно выпить вина на ряде рейсов продолжительностью более 3 часов, а на перелётах от 6 часов появится ещё и пиво.


Помимо этого, пассажирам эконом-класса на рейсах от 6 часов будут предлагать дорожные наборы с расширенным содержимым.


Имеются нововведения и для пассажиров бизнес-класса: с 1 февраля на международных рейсах им предложат более дорогое шампанское — Bollinger Special Cuvee, а на внутренних уже подаётся шампанское Drappier.


Напомним, вино на рейсах «Аэрофлота» исчезло из меню эконом-класса 1 сентября прошлого года. Вместе с тем в эконом-классе на рейсах от 6 часов перестали предлагать мороженое.


Фото: www.gazeta.ru С сегодняшнего дня, 1 февраля, авиакомпания «Аэрофлот» вновь будет предлагать пассажирам эконом-класса пиво и вино. Пассажиры экономического класса смогут снова бесплатно выпить вина на ряде рейсов продолжительностью более 3 часов, а на перелётах от 6 часов появится ещё и пиво. Помимо этого, пассажирам эконом-класса на рейсах от 6 часов будут предлагать дорожные наборы с расширенным содержимым. Имеются нововведения и для пассажиров бизнес-класса: с 1 февраля на международных рейсах им предложат более дорогое шампанское — Bollinger Special Cuvee, а на внутренних уже подаётся шампанское Drappier. Напомним, вино на рейсах «Аэрофлота» исчезло из меню эконом-класса 1 сентября прошлого года. Вместе с тем в эконом-классе на рейсах от 6 часов перестали предлагать мороженое.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика