Авиакомпания "Полярные авиалинии" будет возить туристов на Полюс холода в Якутии - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Авиакомпания "Полярные авиалинии" будет возить туристов на Полюс холода в Якутии - «Новости туризма»

Авиакомпания "Полярные авиалинии" будет возить туристов на Полюс холода в Якутии - «Новости туризма»

6-02-2019, 15:01   Ангелина   Нашли ошибку?   


Авиакомпания "Полярные авиалинии" будет возить туристов на Полюс холода в Якутии - «Новости туризма»


Фото: www.news.ykt.ru

Авиакомпания «Полярные авиалинии» в настоящий момент обсуждает с властями Оймяконского района Якутии вопрос запуска прямых коммерческих рейсов по перевозке туристов на Полюс холода, в село Томтор.


Ожидается, что полётная линия в Томтор откроется в марте. Пассажиров перевезёт самолёт Л-410. При наличии устойчивого спроса среди туристов рейс может выполняться до двух раз в неделю.


Ожидается, что маршрутом заинтересуются, в первую очередь, иностранные туристы, и рейсы будут востребованы круглый год. Новая полётная программа поспособствует увеличению турпотока в Якутию в целом и на Полюс холода в частности.


Фото: www.news.ykt.ru Авиакомпания «Полярные авиалинии» в настоящий момент обсуждает с властями Оймяконского района Якутии вопрос запуска прямых коммерческих рейсов по перевозке туристов на Полюс холода, в село Томтор. Ожидается, что полётная линия в Томтор откроется в марте. Пассажиров перевезёт самолёт Л-410. При наличии устойчивого спроса среди туристов рейс может выполняться до двух раз в неделю. Ожидается, что маршрутом заинтересуются, в первую очередь, иностранные туристы, и рейсы будут востребованы круглый год. Новая полётная программа поспособствует увеличению турпотока в Якутию в целом и на Полюс холода в частности.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика