Россия лидирует по росту турпотока в Индонезию в 2018 году - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Россия лидирует по росту турпотока в Индонезию в 2018 году - «Новости туризма»

Россия лидирует по росту турпотока в Индонезию в 2018 году - «Новости туризма»

6-02-2019, 15:01   Любомила   Нашли ошибку?   


Россия лидирует по росту турпотока в Индонезию в 2018 году - «Новости туризма»


Фото: www.den-ekb.tourister.ru

Как сообщают в Национальном турофисе Индонезии (VITO Russia), в минувшем году Россия вновь стала лидером по росту турпотока в эту страну.


В 2018 году Индонезия приняла 125 700 россиян, на 7% больше, чем годом ранее. При этом, нашим соотечественникам не помешал ряд таких негативных факторов, как землетрясения и цунами.


В целом в стране в прошлом году побывали 15.8 млн иностранных туристов, на 12.6% больше, чем в 2017 году. Чаще всего Индонезию посещали малазийские, китайские, сингапурские и австралийские туристы.


Наиболее востребованным у иностранных гостей направлением остаётся остров Бали. Также популярностью пользуется столица Джакарта, острова Батам и Бинтан.


Индонезия привлекает туристов широкими возможностями для пляжного, экскурсионного и экоотдыха, круглогодичным сезоном и местной кухней.


Фото: www.den-ekb.tourister.ru Как сообщают в Национальном турофисе Индонезии (VITO Russia), в минувшем году Россия вновь стала лидером по росту турпотока в эту страну. В 2018 году Индонезия приняла 125 700 россиян, на 7% больше, чем годом ранее. При этом, нашим соотечественникам не помешал ряд таких негативных факторов, как землетрясения и цунами. В целом в стране в прошлом году побывали 15.8 млн иностранных туристов, на 12.6% больше, чем в 2017 году. Чаще всего Индонезию посещали малазийские, китайские, сингапурские и австралийские туристы. Наиболее востребованным у иностранных гостей направлением остаётся остров Бали. Также популярностью пользуется столица Джакарта, острова Батам и Бинтан. Индонезия привлекает туристов широкими возможностями для пляжного, экскурсионного и экоотдыха, круглогодичным сезоном и местной кухней.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика