Самолёт "Аэрофлота" экстренно сел в Будапеште из-за задымления - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Самолёт "Аэрофлота" экстренно сел в Будапеште из-за задымления - «Новости туризма»

Самолёт "Аэрофлота" экстренно сел в Будапеште из-за задымления - «Новости туризма»

6-02-2019, 15:02   Crossman   Нашли ошибку?   


Самолёт "Аэрофлота" экстренно сел в Будапеште из-за задымления - «Новости туризма»


Фото: www.rbc.ru

Как сообщает «Интерфакс», вчера самолёт «Аэрофлота», летевший из Белграда (Сербия) в Москву, был вынужден экстренно приземлиться в Будапеште (Венгрия) из-за задымления на борту.


Сообщается, что вскоре после взлёта из аэропорта им. Николы Теслы пассажиры и экипаж ощутили запах дыма на борту. В результате было принято решение просить экстренную посадку в венгерской столице. В аэропорту лайнер встречали машины пожарников, скорой помощи, спасательных служб.


Посадка прошла благополучно, никто из находившихся на борту не пострадал. Пассажиров из Будапешта забрал резервный борт «Аэрофлота».


Согласно данным онлайн-табло аэропорта «Шереметьево», в итоге рейс из Белграда прибыл на 7 часов позже — в 6:41 сегодня, 4 февраля.



Фото: www.rbc.ru Как сообщает «Интерфакс», вчера самолёт «Аэрофлота», летевший из Белграда (Сербия) в Москву, был вынужден экстренно приземлиться в Будапеште (Венгрия) из-за задымления на борту. Сообщается, что вскоре после взлёта из аэропорта им. Николы Теслы пассажиры и экипаж ощутили запах дыма на борту. В результате было принято решение просить экстренную посадку в венгерской столице. В аэропорту лайнер встречали машины пожарников, скорой помощи, спасательных служб. Посадка прошла благополучно, никто из находившихся на борту не пострадал. Пассажиров из Будапешта забрал резервный борт «Аэрофлота». Согласно данным онлайн-табло аэропорта «Шереметьево», в итоге рейс из Белграда прибыл на 7 часов позже — в 6:41 сегодня, 4 февраля.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика