Болгарские визы подешевеют для российских туристов - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Болгарские визы подешевеют для российских туристов - «Новости Туризма»

Болгарские визы подешевеют для российских туристов - «Новости Туризма»

6-02-2019, 15:47   Kingsman   Нашли ошибку?   


В туроператорской компании сообщили подробности




Болгарские визы станут дешевле для россиян. Об этом заявила министр туризма Болгарии Николина Ангелкова на встрече в Москве с заместителем министра экономического развития РФ Сергеем Галкиным, пишет 6 февраля economic.bg. «Таким образом наше государство надеется повысить интерес российских туристов к стране», – отметила г-жа Ангелкова.



Также, по ее словам, София работает над введением ряда других упрощений в процедурах выдачи виз россиянам. Изменения касаются разных категорий граждан – детей, людей с ограниченными возможностями, собственников жилья, туристов, которые пребывали в Болгарии в предыдущие годы, и др. Кроме того, планируется увеличить количество визовых центров в городах России до 59.


Болгарские визы подешевеют для российских туристов - «Новости Туризма»

К чему готовиться туристу в Китае
Менталитет и другие сюрпризы
В Китае празднуют Новый год! По этому случаю редакция решила подготовить памятку для туристов, собирающихся в эту страну. Об особенностях китайского менталитета, нюансах поведения и возможных сюрпризах рассказал наш постоянный автор, опытный путешественник Иван Любезный.
HotLine.travel


Подробности о том, насколько может снизиться стоимость оформления въездных документов на встрече, не обсуждались. Однако турбизнесу известны некоторые детали. «Вчера получили информацию о том, что достигнута договоренность о снижении наценки визового центра. Сейчас она составляет около 22 евро в зависимости от курса рубля. Cбор станет на 4-5 евро ниже . То есть визы подешевеют для индивидуальных клиентов, который оформляют визу в Болгарию, но визовый центр берет дополнительно по 800 рублей за доставку документов.
По линии туроператоров все останется без изменений. Туроператоры на визы не зарабатывают», - прокомментировал руководитель компании «Солвекс» Димитър Цонев. По его мнению, стоимость визы – не основной фактор, сдерживающий турпоток в страну. Ключевую роль здесь играет ослабление курса рубля - в прошлом году евро стоил 68 рублей, а в этом - 75-76, а также снижение доходов населения. Он напомнил, что по акции раннего бронирования туристы могут приобрести туры в Болгарию со скидками до 40 %. В сезон, по мнению эксперта, таких предложений уже не будет.




В туроператорской компании сообщили подробности Болгарские визы станут дешевле для россиян. Об этом заявила министр туризма Болгарии Николина Ангелкова на встрече в Москве с заместителем министра экономического развития РФ Сергеем Галкиным, пишет 6 февраля economic.bg. «Таким образом наше государство надеется повысить интерес российских туристов к стране», – отметила г-жа Ангелкова. Также, по ее словам, София работает над введением ряда других упрощений в процедурах выдачи виз россиянам. Изменения касаются разных категорий граждан – детей, людей с ограниченными возможностями, собственников жилья, туристов, которые пребывали в Болгарии в предыдущие годы, и др. Кроме того, планируется увеличить количество визовых центров в городах России до 59. К чему готовиться туристу в Китае Менталитет и другие сюрпризы В Китае празднуют Новый год! По этому случаю редакция решила подготовить памятку для туристов, собирающихся в эту страну. Об особенностях китайского менталитета, нюансах поведения и возможных сюрпризах рассказал наш постоянный автор, опытный путешественник Иван Любезный. HotLine.travel Подробности о том, насколько может снизиться стоимость оформления въездных документов на встрече, не обсуждались. Однако турбизнесу известны некоторые детали. «Вчера получили информацию о том, что достигнута договоренность о снижении наценки визового центра. Сейчас она составляет около 22 евро в зависимости от курса рубля. Cбор станет на 4-5 евро ниже . То есть визы подешевеют для индивидуальных клиентов, который оформляют визу в Болгарию, но визовый центр берет дополнительно по 800 рублей за доставку документов. По линии туроператоров все останется без изменений. Туроператоры на визы не зарабатывают», - прокомментировал руководитель компании «Солвекс» Димитър Цонев. По его мнению, стоимость визы – не основной фактор, сдерживающий турпоток в страну. Ключевую роль здесь играет ослабление курса рубля - в прошлом году евро стоил 68 рублей, а в этом - 75-76, а также снижение доходов населения. Он напомнил, что по акции раннего бронирования туристы могут приобрести туры в Болгарию со скидками до 40 %. В сезон, по мнению эксперта, таких предложений уже не будет.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика