Греция приняла почти миллион российских туристов в 2018 году - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Греция приняла почти миллион российских туристов в 2018 году - «Новости туризма»

Греция приняла почти миллион российских туристов в 2018 году - «Новости туризма»

10-02-2019, 15:00   Adamson   Нашли ошибку?   


Греция приняла почти миллион российских туристов в 2018 году - «Новости туризма»


Фото: www.ella-pyhova.tourister.ru

Как сообщают в Национальном турофисе Греции, в минувшем году страна приняла 950 000 туристов из России. Из них почти 850 000 человек прибыли прямыми авиарейсами из РФ. Страна стала одним из самых популярных турнаправлений у россиян.


Греции удалось сохранить свою позицию на российском туррынке, в том числе, благодаря перекрестному году туризма между нашими странами.


Консульство Греции выдало россиянам 600 000 виз в 2018 году, на 1% меньше, чем годом ранее. Это объясняется тем, что туристы получают многократные долгосрочные визы. Таким образом, обеспечивается стабильность российского клиентского рынка для Греции.


По прогнозам греческих специалистов турбизнеса, в нынешнем году вырастет популярность у россиян люксового туризма в Греции. Кроме того, будет реализован ряд проектов, направленных на продвижение круглогодичного отдыха в стране. В частности, туристам предложат отдохнуть на целебных источниках, познакомиться с новыми культурными и историческими маршрутами.


Фото: www.ella-pyhova.tourister.ru Как сообщают в Национальном турофисе Греции, в минувшем году страна приняла 950 000 туристов из России. Из них почти 850 000 человек прибыли прямыми авиарейсами из РФ. Страна стала одним из самых популярных турнаправлений у россиян. Греции удалось сохранить свою позицию на российском туррынке, в том числе, благодаря перекрестному году туризма между нашими странами. Консульство Греции выдало россиянам 600 000 виз в 2018 году, на 1% меньше, чем годом ранее. Это объясняется тем, что туристы получают многократные долгосрочные визы. Таким образом, обеспечивается стабильность российского клиентского рынка для Греции. По прогнозам греческих специалистов турбизнеса, в нынешнем году вырастет популярность у россиян люксового туризма в Греции. Кроме того, будет реализован ряд проектов, направленных на продвижение круглогодичного отдыха в стране. В частности, туристам предложат отдохнуть на целебных источниках, познакомиться с новыми культурными и историческими маршрутами.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика