В Ирландии могут создать специальные места для селфи - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Ирландии могут создать специальные места для селфи - «Новости туризма»

В Ирландии могут создать специальные места для селфи - «Новости туризма»

10-02-2019, 15:00   Даниил   Нашли ошибку?   


В Ирландии могут создать специальные места для селфи - «Новости туризма»


Фото: www.kapuletta.tourister.ru

Как пишет портал Insider, власти Ирландии рассматривают вопрос создания специальных мест для селфи в популярных туристических районах, чтобы обезопасить туристов от несчастных случаев.


Такие места должны быть оборудованы креслами или скамьями, а также специальными платформами, где туристы могли бы фотографироваться, не беспокоясь о своей безопасности. Зоны планируется устроить рядом с утесами Мохер, старым маяком на мысе у города Кинсейл и Балтиморским маяком, у скал Мизен-Хед, в природном заповеднике Лох Гайн.


Напомним, туристы стараются сделать селфи на фоне природных достопримечательностей и часто рискуют, забираясь в опасные места, что нередко заканчивается трагически.


Власти Ирландии полагают, что новые площадки для селфи могут стать удачным маркетинговым ходом для популяризации не слишком известных мест страны, поскольку люди публикуют фото в соцсетях и сопровождают их хэштегами, тем самым рекламируя Ирландию и привлекая новых путешественников.


Фото: www.kapuletta.tourister.ru Как пишет портал Insider, власти Ирландии рассматривают вопрос создания специальных мест для селфи в популярных туристических районах, чтобы обезопасить туристов от несчастных случаев. Такие места должны быть оборудованы креслами или скамьями, а также специальными платформами, где туристы могли бы фотографироваться, не беспокоясь о своей безопасности. Зоны планируется устроить рядом с утесами Мохер, старым маяком на мысе у города Кинсейл и Балтиморским маяком, у скал Мизен-Хед, в природном заповеднике Лох Гайн. Напомним, туристы стараются сделать селфи на фоне природных достопримечательностей и часто рискуют, забираясь в опасные места, что нередко заканчивается трагически. Власти Ирландии полагают, что новые площадки для селфи могут стать удачным маркетинговым ходом для популяризации не слишком известных мест страны, поскольку люди публикуют фото в соцсетях и сопровождают их хэштегами, тем самым рекламируя Ирландию и привлекая новых путешественников.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика