Определены самые пугающие туристов страны мира - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Определены самые пугающие туристов страны мира - «Новости туризма»

Определены самые пугающие туристов страны мира - «Новости туризма»

10-02-2019, 15:01   Douglas   Нашли ошибку?   


Определены самые пугающие туристов страны мира - «Новости туризма»


Фото: www.lenasven.tourister.ru

Эксперты агрегатора Aviasales провели исследование и назвали самые опасные для туристов страны мира.


В ходе исследования специалисты анализировали предупреждения МИД РФ, статистику Российского союза туриндустрии (РСТ) и отзывы путешественников.


В результате выяснилось, что наиболее пугающей страной для российских туристов является Бразилия, где самыми опасными факторами считаются криминал, трущобы (фавелы), бездомные и наркоманы, вирусы и социальные протесты.


На втором месте списка — Турция, в которой за минувший год погибли 19 российских туристов. Кроме того, пользователи жалуются на кражи в местных отелях. Третью строку занимает Индия, где туристы опасаются инфекционных заболеваний, демонстраций, сильно загрязнённого воздуха.


Ещё одной опасной страной стала Индонезия: из-за постоянных землетрясений, извержений вулканов, цунами, наводнений и лихорадки денге. Также туристы часто сообщают о кражах в отелях. Неспокойной страной эксперты назвали и Францию, в которой туристов отпугивают массовые протесты и беспорядки, снегопады и штормовая погода.


Туристам советуют в путешествии принять меры предосторожности: не брать с собой дорогую технику и не носить драгоценностей, если в стране распространены кражи. Следует заранее поинтересоваться, если в том или ином городе неблагополучные районы, и избегать их посещения. Также перед поездкой рекомендуется прислушиваться к сообщениям в прессе о беспорядках и стихийных бедствиях.


Фото: www.lenasven.tourister.ru Эксперты агрегатора Aviasales провели исследование и назвали самые опасные для туристов страны мира. В ходе исследования специалисты анализировали предупреждения МИД РФ, статистику Российского союза туриндустрии (РСТ) и отзывы путешественников. В результате выяснилось, что наиболее пугающей страной для российских туристов является Бразилия, где самыми опасными факторами считаются криминал, трущобы (фавелы), бездомные и наркоманы, вирусы и социальные протесты. На втором месте списка — Турция, в которой за минувший год погибли 19 российских туристов. Кроме того, пользователи жалуются на кражи в местных отелях. Третью строку занимает Индия, где туристы опасаются инфекционных заболеваний, демонстраций, сильно загрязнённого воздуха. Ещё одной опасной страной стала Индонезия: из-за постоянных землетрясений, извержений вулканов, цунами, наводнений и лихорадки денге. Также туристы часто сообщают о кражах в отелях. Неспокойной страной эксперты назвали и Францию, в которой туристов отпугивают массовые протесты и беспорядки, снегопады и штормовая погода. Туристам советуют в путешествии принять меры предосторожности: не брать с собой дорогую технику и не носить драгоценностей, если в стране распространены кражи. Следует заранее поинтересоваться, если в том или ином городе неблагополучные районы, и избегать их посещения. Также перед поездкой рекомендуется прислушиваться к сообщениям в прессе о беспорядках и стихийных бедствиях.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика