В Турции система All Inclusive может выйти за пределы отелей - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Турции система All Inclusive может выйти за пределы отелей - «Новости туризма»

В Турции система All Inclusive может выйти за пределы отелей - «Новости туризма»

10-02-2019, 15:01   Валентин   Нашли ошибку?   


В Турции система All Inclusive может выйти за пределы отелей - «Новости туризма»


Фото: www.asiagate.tourister.ru

Как сообщает АТОР, в Турции предлагают распространить систему All Inclusive на городские точки питания, чтобы стимулировать туристов совершать траты на шоппинг и развлечения за пределами отелей.


Ассоциация туристических инвесторов Турции (TTYD) предлагает отельерам Анталии создать специальные торгово-развлекательные зоны на курортах, в состав которых войдут рестораны, кафе, магазины, продуктовые и сувенирные лавки, ночные клубы и т. д.


В таких зонах туристы не только могли бы поужинать или пообедать (бесплатно, в рамках своего пакета All Inclusiv), но и совершить шоппинг, посетить развлекательные заведения и т. д.


Планируется, что новшество будет опробовано нынешним летом в Кемере, где для туристов, отдыхающих в отелях по системе All Inclusive, создадут специальную зону, доставлять в которую их будут за счёт гостиниц.


Отмечается, что предложенная модель никак не заменяет и не исключает стандартную систему All Inclusive, а лишь помогает туристам выйти за пределы отеля, чтобы получить новый опыт.


Фото: www.asiagate.tourister.ru Как сообщает АТОР, в Турции предлагают распространить систему All Inclusive на городские точки питания, чтобы стимулировать туристов совершать траты на шоппинг и развлечения за пределами отелей. Ассоциация туристических инвесторов Турции (TTYD) предлагает отельерам Анталии создать специальные торгово-развлекательные зоны на курортах, в состав которых войдут рестораны, кафе, магазины, продуктовые и сувенирные лавки, ночные клубы и т. д. В таких зонах туристы не только могли бы поужинать или пообедать (бесплатно, в рамках своего пакета All Inclusiv), но и совершить шоппинг, посетить развлекательные заведения и т. д. Планируется, что новшество будет опробовано нынешним летом в Кемере, где для туристов, отдыхающих в отелях по системе All Inclusive, создадут специальную зону, доставлять в которую их будут за счёт гостиниц. Отмечается, что предложенная модель никак не заменяет и не исключает стандартную систему All Inclusive, а лишь помогает туристам выйти за пределы отеля, чтобы получить новый опыт.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика