Туристам предлагают туры в Египет из регионов РФ - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Туристам предлагают туры в Египет из регионов РФ - «Новости туризма»

Туристам предлагают туры в Египет из регионов РФ - «Новости туризма»

12-02-2019, 06:00   Горислава   Нашли ошибку?   


Туристам предлагают туры в Египет из регионов РФ - «Новости туризма»


Фото: www.evgenija-karibskaja.tourister.ru

Туроператор «Пегас Туристик» предлагает туры в египетский Шарм-эль-Шейх с вылетами не только из Москвы и Петербурга, но и из регионов РФ. Перелёт со стыковкой через Анталию (Турция) возможен из Екатеринбурга, Перми, Ростова-на-Дону, Казани, Уфы, Нижнего Новгорода и т. д.


При этом туроператор настаивает, что организует перевозку только в Турцию. Как заявили в «Пегас Туристик», «куда полетят туристы из Анталии — их воля». Однако турагенты в регионах видят в системе бронирования туроператора турпакеты с включенным перелётом в Шарм-эль-Шейх с двухчасовой стыковкой в Турции. Стоимость таких пакетов весьма привлекательна: недельный тур на двоих в отеле 4* с All inclusive обойдётся туристам от 65 000 рублей.


Напомним, недавно туроператор предложил путёвки из Москвы и Петербурга в Шарм-эль-Шейх со стыковкой в Анталии. Перевозка в Турцию осуществляется на крыльях Nordwind, откуда туристов в Египет перевезёт турецкая авиакомпания Onur Air.


Фото: www.evgenija-karibskaja.tourister.ru Туроператор «Пегас Туристик» предлагает туры в египетский Шарм-эль-Шейх с вылетами не только из Москвы и Петербурга, но и из регионов РФ. Перелёт со стыковкой через Анталию (Турция) возможен из Екатеринбурга, Перми, Ростова-на-Дону, Казани, Уфы, Нижнего Новгорода и т. д. При этом туроператор настаивает, что организует перевозку только в Турцию. Как заявили в «Пегас Туристик», «куда полетят туристы из Анталии — их воля». Однако турагенты в регионах видят в системе бронирования туроператора турпакеты с включенным перелётом в Шарм-эль-Шейх с двухчасовой стыковкой в Турции. Стоимость таких пакетов весьма привлекательна: недельный тур на двоих в отеле 4* с All inclusive обойдётся туристам от 65 000 рублей. Напомним, недавно туроператор предложил путёвки из Москвы и Петербурга в Шарм-эль-Шейх со стыковкой в Анталии. Перевозка в Турцию осуществляется на крыльях Nordwind, откуда туристов в Египет перевезёт турецкая авиакомпания Onur Air.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика