Мавзолей Ленина закроют на два месяца - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Мавзолей Ленина закроют на два месяца - «Туризм»

Мавзолей Ленина закроют на два месяца - «Туризм»

11-02-2019, 17:40   Евгения   Нашли ошибку?   


Мавзолей Ленина на Красной площади в Москве закроется для посетителей на два месяца из-за профилактических работ.

  • РИА Новости

«В связи с проведением плановых профилактических работ в период с 18 февраля по 16 апреля 2019 года Мавзолей В.И. Ленина будет закрыт для доступа посетителей», — приводит ТАСС сообщение пресс-службы ФСО.

Ранее доступ к Мавзолею Ленина и Московскому Кремлю закрывали 26 декабря в связи с проведением в Кремлёвском дворце общероссийской ёлки.

В ноябре 2018 года исполнительный секретарь центрального комитета партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович направил обращение генпрокурору Юрию Чайке с просьбой проверить предложение депутата законодательного собрания Ленинградской области Владимира Петрова заменить тело Владимира Ленина копией.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Мавзолей Ленина на Красной площади в Москве закроется для посетителей на два месяца из-за профилактических работ. РИА Новости «В связи с проведением плановых профилактических работ в период с 18 февраля по 16 апреля 2019 года Мавзолей В.И. Ленина будет закрыт для доступа посетителей», — приводит ТАСС сообщение пресс-службы ФСО. Ранее доступ к Мавзолею Ленина и Московскому Кремлю закрывали 26 декабря в связи с проведением в Кремлёвском дворце общероссийской ёлки. В ноябре 2018 года исполнительный секретарь центрального комитета партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович направил обращение генпрокурору Юрию Чайке с просьбой проверить предложение депутата законодательного собрания Ленинградской области Владимира Петрова заменить тело Владимира Ленина копией.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»