Чего ждать от главы Ростуризма Зарины Догузовой? - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Чего ждать от главы Ростуризма Зарины Догузовой? - «Новости Туризма»

Чего ждать от главы Ростуризма Зарины Догузовой? - «Новости Туризма»

11-02-2019, 13:27   Moore   Нашли ошибку?   


На туррынке подсчитали за и против




Назначение Зарины Догузовой руководителем Федерального агентства по туризму вызвало бурную реакцию рынка. Мнения звучали разные. Чтобы подвести первые итоги, мы попросили участников отрасли ответить на вопрос: «Новое молодое и симпатичное лицо в Ростуризме – это хорошо или плохо?» Откликнулось уже 600 человек. И больше половины из них полагают, что туризму в первую очередь нужен «практик с опытом работы в сфере гостеприимства». Еще треть утверждают, что возраст – вовсе не критерий для оценок: судить можно только по делам. Еще 15 % придерживаются лозунга «Дорогу молодым!» По их мнению, свежая кровь – это как раз то, чего не хватает нашему государству.



Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин считает, что Зарине Догузовой однозначно есть что дать Ростуризму и отрасли в целом. «Она сможет проявить себя в сфере информационного продвижения туризма на внутреннем и международном рынках. Зарина Догузова работала в этом направлении с крупнейшими мероприятиями России, у нее достаточно опыта по взаимодействию различных федеральных структур, связи с регионами. Думаю, она сумеет настроить эту работу и в Ростуризме. Крупные же программные и кластерные проекты, скорее всего, возьмет на себя Минэкономразвития», – сказал он в интервью TourDom.ru.


Чего ждать от главы Ростуризма Зарины Догузовой? - «Новости Туризма»

Курс на повышение: плюс 3% на экскурсионные туры в Казань!
Выгодные условия бронирования с ANEX Tour
В ассортименте ANEX Tour есть экскурсионные туры в Казань, которые сейчас можно забронировать с повышенной комиссией. Курс на повышение! +3 % на экскурсионные туры в Казань. При бронировании экскурсионных туров в Казань ANEX Tour предоставляет дополнительную комиссию +3 %.
HotLine.travel


В каких сферах Зарина Догузова собирается проявлять себя в первую очередь и чем помогать отечественному туризму, мы, вероятно, узнаем уже сегодня – во время пресс-конференции, посвященной ее назначению. На мероприятие приглашен корреспондент TourDom.ru.


На туррынке подсчитали за и против Назначение Зарины Догузовой руководителем Федерального агентства по туризму вызвало бурную реакцию рынка. Мнения звучали разные. Чтобы подвести первые итоги, мы попросили участников отрасли ответить на вопрос: «Новое молодое и симпатичное лицо в Ростуризме – это хорошо или плохо?» Откликнулось уже 600 человек. И больше половины из них полагают, что туризму в первую очередь нужен «практик с опытом работы в сфере гостеприимства». Еще треть утверждают, что возраст – вовсе не критерий для оценок: судить можно только по делам. Еще 15 % придерживаются лозунга «Дорогу молодым!» По их мнению, свежая кровь – это как раз то, чего не хватает нашему государству. Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин считает, что Зарине Догузовой однозначно есть что дать Ростуризму и отрасли в целом. «Она сможет проявить себя в сфере информационного продвижения туризма на внутреннем и международном рынках. Зарина Догузова работала в этом направлении с крупнейшими мероприятиями России, у нее достаточно опыта по взаимодействию различных федеральных структур, связи с регионами. Думаю, она сумеет настроить эту работу и в Ростуризме. Крупные же программные и кластерные проекты, скорее всего, возьмет на себя Минэкономразвития», – сказал он в интервью TourDom.ru. Курс на повышение: плюс 3% на экскурсионные туры в Казань! Выгодные условия бронирования с ANEX Tour В ассортименте ANEX Tour есть экскурсионные туры в Казань, которые сейчас можно забронировать с повышенной комиссией. Курс на повышение! 3 % на экскурсионные туры в Казань. При бронировании экскурсионных туров в Казань ANEX Tour предоставляет дополнительную комиссию 3 %. HotLine.travel В каких сферах Зарина Догузова собирается проявлять себя в первую очередь и чем помогать отечественному туризму, мы, вероятно, узнаем уже сегодня – во время пресс-конференции, посвященной ее назначению. На мероприятие приглашен корреспондент TourDom.ru.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика