Забастовка в Бельгии приведет к отмене сотен авиарейсов 13 февраля - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Забастовка в Бельгии приведет к отмене сотен авиарейсов 13 февраля - «Туризм»

Забастовка в Бельгии приведет к отмене сотен авиарейсов 13 февраля - «Туризм»

13-02-2019, 15:00   Жанна   Нашли ошибку?   


Забастовка в Бельгии приведет к отмене сотен авиарейсов 13 февраля - «Туризм»

Самолет Brussels Airlines // Юрий Плохотниченко

В среду 13 февраля в Бельгии ожидается серия забастовок в различных сферах, в том числе на транспорте. Это приведет к масштабным сбоям в работе аэропортов и движении наземного транспорта, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Ожидается, что авидиспетчеры смогут обслужить лишь половину обычного объема авиарейсов. Национальная авиакомпания Brussels Airlines вообще отменила все свои рейсы, вылетающие из Брюсселя или прилетающие в Брюссель 13 февраля. Иностранные перевозчики пока в основном воздерживаются от отмен - в частности "Аэрофлот" на данный ммоент сохраняет в расписании все три своих брюссельских рейса 13 февраля.

Ожидаются также сбои в движении поездов и городского транспорта. При этом движение международных поездов почти не пострадает.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет Brussels Airlines // Юрий Плохотниченко В среду 13 февраля в Бельгии ожидается серия забастовок в различных сферах, в том числе на транспорте. Это приведет к масштабным сбоям в работе аэропортов и движении наземного транспорта, сообщает соб.корр. Travel.ru. Ожидается, что авидиспетчеры смогут обслужить лишь половину обычного объема авиарейсов. Национальная авиакомпания Brussels Airlines вообще отменила все свои рейсы, вылетающие из Брюсселя или прилетающие в Брюссель 13 февраля. Иностранные перевозчики пока в основном воздерживаются от отмен - в частности "Аэрофлот" на данный ммоент сохраняет в расписании все три своих брюссельских рейса 13 февраля. Ожидаются также сбои в движении поездов и городского транспорта. При этом движение международных поездов почти не пострадает. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика