"Сибирь" снова увеличит частоту полетов из Новосибирска в Красноярск - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Сибирь" снова увеличит частоту полетов из Новосибирска в Красноярск - «Туризм»

"Сибирь" снова увеличит частоту полетов из Новосибирска в Красноярск - «Туризм»

15-02-2019, 16:18   Власта   Нашли ошибку?   


"Сибирь" снова увеличит частоту полетов из Новосибирска в Красноярск - «Туризм»

Самолет "Сибири" // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена вновь увеличить частоту полетов на линии Новосибирск - Красноярск. Вместо нынешних двух ежедневных рейсов перевозчик намерен с 1 апреля обслуживать этот маршрут трижды в день, сообщает соб.корр. Travel.ru.

К имеющимся ночному и вечернему перелетам добавится утренний. С 1 апреля вылеты из Новосибирска в 1.35, 9.15 и 17.45, прибытие в Красноярск в 3.00, 10.40 и 19.10 соответственно. Обратные отправления в 5.00, 11.20 и 19.55, прилет в Новосибирск в 6.40, 13.00 и 21.35.

На линии используется самолет Embraer 170. Минимальный тариф в одну сторону на данный момент составляет 4667 рублей без сдаваемого багажа и выбора места и 5667 рублей с багажом и выбором, туда-обратно - 7934 и 9934 рубля соответственно. "Сибирь" также предлагает стыковочные тарифы из Красноярска в различные города России и за рубеж с пересадкой в Новосибирске.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Сибири" // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена вновь увеличить частоту полетов на линии Новосибирск - Красноярск. Вместо нынешних двух ежедневных рейсов перевозчик намерен с 1 апреля обслуживать этот маршрут трижды в день, сообщает соб.корр. Travel.ru. К имеющимся ночному и вечернему перелетам добавится утренний. С 1 апреля вылеты из Новосибирска в 1.35, 9.15 и 17.45, прибытие в Красноярск в 3.00, 10.40 и 19.10 соответственно. Обратные отправления в 5.00, 11.20 и 19.55, прилет в Новосибирск в 6.40, 13.00 и 21.35. На линии используется самолет Embraer 170. Минимальный тариф в одну сторону на данный момент составляет 4667 рублей без сдаваемого багажа и выбора места и 5667 рублей с багажом и выбором, туда-обратно - 7934 и 9934 рубля соответственно. "Сибирь" также предлагает стыковочные тарифы из Красноярска в различные города России и за рубеж с пересадкой в Новосибирске. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика