Япония может отменить визы для россиян - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Япония может отменить визы для россиян - «Новости туризма»

Япония может отменить визы для россиян - «Новости туризма»

15-02-2019, 16:23   Аглая   Нашли ошибку?   


Япония может отменить визы для россиян - «Новости туризма»


Фото: www.elege.tourister.ru

Как сообщает издание Sankei со ссылкой на собственный источник в правительстве Японии, власти этой страны рассматривают возможность отмены виз для краткосрочных турпоездок туристов из РФ.


Этот вопрос будет обсуждаться на переговорах глав МИД двух стран, которые пройдут 18 февраля в Мюнхене.


Планируется ввести для россиян безвизовый режим на срок до 90 дней при условии предварительной регистрации данных загранпаспорта в консульских учреждениях. Такой же режим въезда предполагается ввести для граждан ОАЭ и Индонезии.


Кроме того, Япония может ввести многократный безвизовый въезд для туристов из РФ.


Решение может быть принято в рамках переговоров между РФ и Японией по вопросу заключения мирного договора.


Напомним, в минувшем году в Японии побывали 94 800 наших соотечественников, на 22.7% больше, чем в 2017 году. В целом въездной иностранный турпоток в страну превысил 31 млн человек, этот показатель на 8.7% больше, чем в предыдущем году.


Фото: www.elege.tourister.ru Как сообщает издание Sankei со ссылкой на собственный источник в правительстве Японии, власти этой страны рассматривают возможность отмены виз для краткосрочных турпоездок туристов из РФ. Этот вопрос будет обсуждаться на переговорах глав МИД двух стран, которые пройдут 18 февраля в Мюнхене. Планируется ввести для россиян безвизовый режим на срок до 90 дней при условии предварительной регистрации данных загранпаспорта в консульских учреждениях. Такой же режим въезда предполагается ввести для граждан ОАЭ и Индонезии. Кроме того, Япония может ввести многократный безвизовый въезд для туристов из РФ. Решение может быть принято в рамках переговоров между РФ и Японией по вопросу заключения мирного договора. Напомним, в минувшем году в Японии побывали 94 800 наших соотечественников, на 22.7% больше, чем в 2017 году. В целом въездной иностранный турпоток в страну превысил 31 млн человек, этот показатель на 8.7% больше, чем в предыдущем году.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика