В Африке впервые за сто лет сфотографировали редкого чёрного леопарда - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Африке впервые за сто лет сфотографировали редкого чёрного леопарда - «Новости туризма»

В Африке впервые за сто лет сфотографировали редкого чёрного леопарда - «Новости туризма»

15-02-2019, 16:23   Brown   Нашли ошибку?   


В Африке впервые за сто лет сфотографировали редкого чёрного леопарда - «Новости туризма»


Фото: www.gazeta.ru

CNN сообщает, что в Кении впервые за сто лет был сфотографирован редкий чёрный леопард.


Снимок сделал фотограф Уилл Буррард-Лукас, специализирующийся на съёмках дикой природы. По его словам, он едва ли не с детства мечтал сделать фото этого животного. Когда он узнал, что чёрного леопарда заметили в кенийском регионе Лайкипиа, сразу же отправился туда с экспедицией. Вместе с сотрудниками местного природного парка Буррард установил фотоловушки в различных местах.


По словам фотографа, он до сих пор не может поверить, что у него получилось. «Это просто самое невероятное и прекрасное существо из всех, что я снимал», — приводит его слова CNN.


Сообщается, что в последний раз черного леопарда сфотографировали в Африке в 1909 году в Эфиопии. Эта фотография сейчас находится в Национальном музее естественной истории в Вашингтоне.


Фото: www.gazeta.ru CNN сообщает, что в Кении впервые за сто лет был сфотографирован редкий чёрный леопард. Снимок сделал фотограф Уилл Буррард-Лукас, специализирующийся на съёмках дикой природы. По его словам, он едва ли не с детства мечтал сделать фото этого животного. Когда он узнал, что чёрного леопарда заметили в кенийском регионе Лайкипиа, сразу же отправился туда с экспедицией. Вместе с сотрудниками местного природного парка Буррард установил фотоловушки в различных местах. По словам фотографа, он до сих пор не может поверить, что у него получилось. «Это просто самое невероятное и прекрасное существо из всех, что я снимал», — приводит его слова CNN. Сообщается, что в последний раз черного леопарда сфотографировали в Африке в 1909 году в Эфиопии. Эта фотография сейчас находится в Национальном музее естественной истории в Вашингтоне.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика