Обрушение трапа с пассажирами в аэропорту Барнаула попало на видео - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Обрушение трапа с пассажирами в аэропорту Барнаула попало на видео - «Новости Туризма»

Обрушение трапа с пассажирами в аэропорту Барнаула попало на видео - «Новости Туризма»

15-02-2019, 16:56   Пантелеймон   Нашли ошибку?   






Обрушение трапа с пассажирами в аэропорту Барнаула попало на видео: туристические новости Барнаула, Россия.


В результате ЧП в аэропорту Барнаула пострадали люди — здесь при посадке в самолет обрушился трап. Трое попали в больницу, еще троим оказали медицинскую помощь и отпустили.

Авария произошла утром 12 февраля при посадке пассажиров в самолет «Уральских авиалиний» на рейс из Барнаула в Москву. Верхняя площадка трапа внезапно сложилась и несколько человек упали вниз. Троим пассажирам госпитализация не понадобилась, троих увезли в местную больницу скорой помощи. Врачи сообщили, что у людей переломы и ушибы, но их жизни вне опасности.

Происшествием занялся Следственный комитет. В пресс-службе авиакомпании заявили, что по предварительным данным, причиной стало нарушение конструкции площадки трапа, находящегося в собственности аэропорта и обслуживаемого им. В аэропорту Барнаула решают вопрос о компенсации пострадавшим.


Трап с пассажирами обрушился в аэропорту Барнаула



Обрушение трапа с пассажирами в аэропорту Барнаула попало на видео: туристические новости Барнаула, Россия. В результате ЧП в аэропорту Барнаула пострадали люди — здесь при посадке в самолет обрушился трап. Трое попали в больницу, еще троим оказали медицинскую помощь и отпустили. Авария произошла утром 12 февраля при посадке пассажиров в самолет «Уральских авиалиний» на рейс из Барнаула в Москву. Верхняя площадка трапа внезапно сложилась и несколько человек упали вниз. Троим пассажирам госпитализация не понадобилась, троих увезли в местную больницу скорой помощи. Врачи сообщили, что у людей переломы и ушибы, но их жизни вне опасности. Происшествием занялся Следственный комитет. В пресс-службе авиакомпании заявили, что по предварительным данным, причиной стало нарушение конструкции площадки трапа, находящегося в собственности аэропорта и обслуживаемого им. В аэропорту Барнаула решают вопрос о компенсации пострадавшим. Трап с пассажирами обрушился в аэропорту Барнаула


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика