Китай отчитался о турпотоке за 2018 год - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Китай отчитался о турпотоке за 2018 год - «Новости туризма»

Китай отчитался о турпотоке за 2018 год - «Новости туризма»

20-02-2019, 09:00   Васса   Нашли ошибку?   


Китай отчитался о турпотоке за 2018 год - «Новости туризма»


Фото: www.arkhip251166.tourister.ru

По данным Министерства культуры и туризма Китая, в минувшем году страна приняла 30.54 миллионов иностранных гостей, на 4.7% больше, чем годом ранее.


Отмечается, что 23.64 миллиона туристов останавливались в стране как минимум на одну ночь, это на 5.2% превышает показатель предыдущего года. В 2018 году туризм принёс в казну Китая около 856.5 миллиардов долларов США, на 10.5% больше, чем годом ранее.


Чаще всего в КНР приезжали туристы из Южной Кореи, Японии, Соединённых Штатов, Малайзии и Сингапура.


Напомним, в Китае действует безвизовый режим для транзитных пассажиров на 24 часа, при этом туристы из 53-х государств имеют право находиться на территории страны 144 часа без виз при условии прибытия через аэропорты Пекина, Шанхая, Нанкина и т. д.


Фото: www.arkhip251166.tourister.ru По данным Министерства культуры и туризма Китая, в минувшем году страна приняла 30.54 миллионов иностранных гостей, на 4.7% больше, чем годом ранее. Отмечается, что 23.64 миллиона туристов останавливались в стране как минимум на одну ночь, это на 5.2% превышает показатель предыдущего года. В 2018 году туризм принёс в казну Китая около 856.5 миллиардов долларов США, на 10.5% больше, чем годом ранее. Чаще всего в КНР приезжали туристы из Южной Кореи, Японии, Соединённых Штатов, Малайзии и Сингапура. Напомним, в Китае действует безвизовый режим для транзитных пассажиров на 24 часа, при этом туристы из 53-х государств имеют право находиться на территории страны 144 часа без виз при условии прибытия через аэропорты Пекина, Шанхая, Нанкина и т. д.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика