Adria Airways ушла из России - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.

Adria Airways ушла из России - «Туризм»

24-02-2019, 03:00   Вячеслав   Нашли ошибку?   


Adria Airways ушла из России - «Туризм»

Самолет Adria Airways // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания Adria Airways прекратила полеты из Любляны в Москву. Завершающие рейсы состоялись в начале февраля, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Причиной этого решения стал приход на этот маршрут с 28 октября "Аэрофлота", из-за чего предложение кресел на направлении Москва - Любляна выросло более, чем вдвое. Поначалу Adria Airways вынуждена была отказаться от безбагажных тарифов на этой линии, но это не помогло, и всего через несколько месяцев компания покинула Москву.

В свое время Adria Airways заполняла свои рейсы на этой линии как раз с помощью "Аэрофлота" - у компаний действовало кодшеринговое соглашение, и "Аэрофлот" продавал часть билетов на рейсы Adria Airways. С открытием собственных рейсов "Аэрофлота" приток его пассажиров на рейсы Adria Airways прекратился, и последняя не нашла достаточного иного спроса.

Adria Airways обслуживала линию Любляна - Москва с 2002 года. Она летала раз в день - преимущественно на самолете Canadair Regional Jet CRJ-900.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет Adria Airways // Юрий Плохотниченко Авиакомпания Adria Airways прекратила полеты из Любляны в Москву. Завершающие рейсы состоялись в начале февраля, сообщает соб.корр. Travel.ru. Причиной этого решения стал приход на этот маршрут с 28 октября "Аэрофлота", из-за чего предложение кресел на направлении Москва - Любляна выросло более, чем вдвое. Поначалу Adria Airways вынуждена была отказаться от безбагажных тарифов на этой линии, но это не помогло, и всего через несколько месяцев компания покинула Москву. В свое время Adria Airways заполняла свои рейсы на этой линии как раз с помощью "Аэрофлота" - у компаний действовало кодшеринговое соглашение, и "Аэрофлот" продавал часть билетов на рейсы Adria Airways. С открытием собственных рейсов "Аэрофлота" приток его пассажиров на рейсы Adria Airways прекратился, и последняя не нашла достаточного иного спроса. Adria Airways обслуживала линию Любляна - Москва с 2002 года. Она летала раз в день - преимущественно на самолете Canadair Regional Jet CRJ-900. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика