В SkyUp рассказали о правилах перевозки животных - «Лента туристических новостей» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В SkyUp рассказали о правилах перевозки животных - «Лента туристических новостей»

В SkyUp рассказали о правилах перевозки животных - «Лента туристических новостей»

25-02-2019, 15:29   Демьян   Нашли ошибку?   



В SkyUp рассказали о правилах перевозки животных - «Лента туристических новостей»
Позиционирующая себя как лоу-кост авиакомпания SkyUp обнародовала правила перевозки животных на своих рейсах.

Авиаперевозчик разрешает брать пассажирам с собой в полет только котов и собак. При этом условия их транспортировки зависят от веса и габаритов животного вместе с переносным контейнером.

Если питомец вместе с клеткой весит не более 7 кг, а габариты переноски не превышают 55х40х20 см, то пассажир может взять его с собой в салон самолета. В таком случае сбор за провоз составит 40 евро.

Если же габариты контейнера и вес животного превышают указанные параметры, питомца можно перевозить, но только в багажном отсеке самолета. При этом общий вес животного с клеткой не должен превышать 32 кг. В таком случае сбор за перевозку составит 80 евро. Оплатить его можно на стойке регистрации в аэропорту.

В SkyUp отмечают, что одновременно на одном рейсе не может перевозится больше двух животных в салоне и больше двух животных в багажном отсеке самолета. Перед вылетом пассажир должен забронировать услугу перевозки, а также подготовить ветеринарные документы на своего питомца, необходимые как для вывоза его из Украины, так и для ввоза в страну назначения.

Источник: © avianews.com

Позиционирующая себя как лоу-кост авиакомпания SkyUp обнародовала правила перевозки животных на своих рейсах. Авиаперевозчик разрешает брать пассажирам с собой в полет только котов и собак. При этом условия их транспортировки зависят от веса и габаритов животного вместе с переносным контейнером. Если питомец вместе с клеткой весит не более 7 кг, а габариты переноски не превышают 55х40х20 см, то пассажир может взять его с собой в салон самолета. В таком случае сбор за провоз составит 40 евро. Если же габариты контейнера и вес животного превышают указанные параметры, питомца можно перевозить, но только в багажном отсеке самолета. При этом общий вес животного с клеткой не должен превышать 32 кг. В таком случае сбор за перевозку составит 80 евро. Оплатить его можно на стойке регистрации в аэропорту. В SkyUp отмечают, что одновременно на одном рейсе не может перевозится больше двух животных в салоне и больше двух животных в багажном отсеке самолета. Перед вылетом пассажир должен забронировать услугу перевозки, а также подготовить ветеринарные документы на своего питомца, необходимые как для вывоза его из Украины, так и для ввоза в страну назначения. Источник: © avianews.com


Теги:    Лента туристических новостей, авиа
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика