Этим летом авиаперевозки в Болгарию будет больше - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Этим летом авиаперевозки в Болгарию будет больше - «Новости туризма»

Этим летом авиаперевозки в Болгарию будет больше - «Новости туризма»

26-02-2019, 21:00   Macey   Нашли ошибку?   


Этим летом авиаперевозки в Болгарию будет больше - «Новости туризма»


Валентина Пушкарева

По информации Росавиации, 25 февраля ведомство выдало ряд разрешений российским авиаперевозчикам на выполнение рейсов в Болгарию — из столицы и из регионов РФ.


Так, авиакомпания NordStar нынешним летом сможет совершать рейсы в Варну и Бургас из Москвы пять рейсов в неделю.


Перевозчику Pegas Fly разрешено летать в Бургас из Москвы, Казани, Уфы и Самары, а в Варну — из Москвы. Полёты из столицы РФ возможны пять раз в неделю, из регионов — два раза.


Авиакомпания Nordwind Airlines получила от регулятора пакет допусков на рейсы в болгарском направлении, аналогичный Pegas Fly.


Компания «Россия» сможет летать в Бургас и Варну из Москвы и Санкт-Петербурга ежедневно.


Валентина Пушкарева По информации Росавиации, 25 февраля ведомство выдало ряд разрешений российским авиаперевозчикам на выполнение рейсов в Болгарию — из столицы и из регионов РФ. Так, авиакомпания NordStar нынешним летом сможет совершать рейсы в Варну и Бургас из Москвы пять рейсов в неделю. Перевозчику Pegas Fly разрешено летать в Бургас из Москвы, Казани, Уфы и Самары, а в Варну — из Москвы. Полёты из столицы РФ возможны пять раз в неделю, из регионов — два раза. Авиакомпания Nordwind Airlines получила от регулятора пакет допусков на рейсы в болгарском направлении, аналогичный Pegas Fly. Компания «Россия» сможет летать в Бургас и Варну из Москвы и Санкт-Петербурга ежедневно.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика