В Китае пассажир бросил монеты в двигатель самолёта - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Китае пассажир бросил монеты в двигатель самолёта - «Новости туризма»

В Китае пассажир бросил монеты в двигатель самолёта - «Новости туризма»

28-02-2019, 06:00   Dodson   Нашли ошибку?   


В Китае пассажир бросил монеты в двигатель самолёта - «Новости туризма»


Фото: www.luckyair.net

Издание Daily Mail пишет, что китайская авиакомпания Lucky Air подала в суд на пассажира, который бросил монеты в двигатель самолёта перед вылетом.


Мужчина 28-ми лет с женой и ребёнком летел из Аньцина (провинция Аньхой) в Куньмин (провинция Юньнань). Он признался, что суеверен, и бросил две монеты по одному юаню в двигатель, чтобы полёт был безопасным. Авиакомпания отменила рейс, из-за чего пострадали 162 пассажира. Перевозчик понёс убытки в 140 000 юаней (свыше миллиона рублей).


Мужчину арестовали и отдали под суд.


Не так давно — в январе — ещё один китаец, пассажир рейса авиакомпании China Eastern Airlines, вылетавшего также из Аньцина, бросил в двигатель лайнера монеты по той же причине. В тот раз вылет самолёта задержался на два часа.


Фото: www.luckyair.net Издание Daily Mail пишет, что китайская авиакомпания Lucky Air подала в суд на пассажира, который бросил монеты в двигатель самолёта перед вылетом. Мужчина 28-ми лет с женой и ребёнком летел из Аньцина (провинция Аньхой) в Куньмин (провинция Юньнань). Он признался, что суеверен, и бросил две монеты по одному юаню в двигатель, чтобы полёт был безопасным. Авиакомпания отменила рейс, из-за чего пострадали 162 пассажира. Перевозчик понёс убытки в 140 000 юаней (свыше миллиона рублей). Мужчину арестовали и отдали под суд. Не так давно — в январе — ещё один китаец, пассажир рейса авиакомпании China Eastern Airlines, вылетавшего также из Аньцина, бросил в двигатель лайнера монеты по той же причине. В тот раз вылет самолёта задержался на два часа.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика