Поезд Львов – Перемышль будет курсировать с 8 по 10 марта - «Лента туристических новостей» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Поезд Львов – Перемышль будет курсировать с 8 по 10 марта - «Лента туристических новостей»

Поезд Львов – Перемышль будет курсировать с 8 по 10 марта - «Лента туристических новостей»

28-02-2019, 14:55   Савва   Нашли ошибку?   



Для обеспечения спроса на билеты в праздничные выходные назначен поезд № 90/89 Львов – Перемышль. Он будет курсировать туда и обратно с 8 по 10 марта. Этот поезд назначается по необходимости.

Об этом сообщает пресс-служба АО В«УкрзализныцяВ».

В«Поезд № 89 будет отправляться из Перемышля в 10:15 и прибывать во Львов в 13:45. Из Львова поезд будет отправляться в 16:00 и прибывать в Перемышль в 17:46. Время следования поезда составит около 2,5 чВ», – говорится в сообщении.

Отмечается, что поезд будет состоять из шести купейных вагонов с местами для сидения второго класса. Стоимость проезда – около 260 грн. О датах курсирования поезда и графике движения можно узнать на сайте Укрзализныци, а билеты – приобрести в железнодорожных кассах.

Напомним, Укрзализныця уже назначила дополнительные поезда в наиболее популярных направлениях. Они будут курсировать из Киева во Львов, Ковель, Ужгород, Черновцы, Днипро, Одессу и на других направлениях.

Как сообщал Укринформ, поезд № 90/89 Львов – Перемышль совершил 20 декабря свой первый рейс. В течение года он будет назначаться в дни повышенного пассажиропотока.

Источник: © ukrinform.ru

Для обеспечения спроса на билеты в праздничные выходные назначен поезд № 90/89 Львов – Перемышль. Он будет курсировать туда и обратно с 8 по 10 марта. Этот поезд назначается по необходимости. Об этом сообщает пресс-служба АО В«УкрзализныцяВ». В«Поезд № 89 будет отправляться из Перемышля в 10:15 и прибывать во Львов в 13:45. Из Львова поезд будет отправляться в 16:00 и прибывать в Перемышль в 17:46. Время следования поезда составит около 2,5 чВ», – говорится в сообщении. Отмечается, что поезд будет состоять из шести купейных вагонов с местами для сидения второго класса. Стоимость проезда – около 260 грн. О датах курсирования поезда и графике движения можно узнать на сайте Укрзализныци, а билеты – приобрести в железнодорожных кассах. Напомним, Укрзализныця уже назначила дополнительные поезда в наиболее популярных направлениях. Они будут курсировать из Киева во Львов, Ковель, Ужгород, Черновцы, Днипро, Одессу и на других направлениях. Как сообщал Укринформ, поезд № 90/89 Львов – Перемышль совершил 20 декабря свой первый рейс. В течение года он будет назначаться в дни повышенного пассажиропотока. Источник: © ukrinform.ru


Теги:    Лента туристических новостей, общая
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика