Онищенко прокомментировал закон о запрете хостелов в жилых домах - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Онищенко прокомментировал закон о запрете хостелов в жилых домах - «Туризм»

Онищенко прокомментировал закон о запрете хостелов в жилых домах - «Туризм»

6-03-2019, 23:19   Dutton   Нашли ошибку?   


Первый заместитель комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко в беседе с ФАН прокомментировал принятие закона, запрещающего использование жилых помещений в многоквартирных домах как хостелов.

  • РИА Новости

  • © Кирилл Каллиников

«Для таких крупных городов, как Москва и Санкт-Петербург, принятие этого закона особенно важно», — заявил он.

По его словам, это во многом избавит людей от «перманентного кошмара», когда в их подъезде предприимчивые соседи устраивают гостиницы в квартирах.

Как отметил Онищенко, всё это происходит без соблюдения даже минимальных санитарных норм и технических требований.

Ранее вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин в разговоре с RT прокомментировал закон о запрете размещения хостелов в жилых домах.


Первый заместитель комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко в беседе с ФАН прокомментировал принятие закона, запрещающего использование жилых помещений в многоквартирных домах как хостелов. РИА Новости © Кирилл Каллиников «Для таких крупных городов, как Москва и Санкт-Петербург, принятие этого закона особенно важно», — заявил он. По его словам, это во многом избавит людей от «перманентного кошмара», когда в их подъезде предприимчивые соседи устраивают гостиницы в квартирах. Как отметил Онищенко, всё это происходит без соблюдения даже минимальных санитарных норм и технических требований. Ранее вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин в разговоре с RT прокомментировал закон о запрете размещения хостелов в жилых домах.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика