Самая крупная в мире туристическая выставка проходит в Берлине - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Самая крупная в мире туристическая выставка проходит в Берлине - «Новости туризма»

Самая крупная в мире туристическая выставка проходит в Берлине - «Новости туризма»

8-03-2019, 09:01   Croftoon   Нашли ошибку?   


Самая крупная в мире туристическая выставка проходит в Берлине - «Новости туризма»


Фото: www.hessen.tourismusnetzwerk.info

Самая большая в мире турвыставка Internationale Tourismus-B?rse (ITB) открылась сегодня в Берлине. В ней участвуют профессионалы турбизнеса из 180-ти стран.


На выставке, которая проводится с 1966 года, имеются стенды порядка 10 000 компаний. Россия имеет три стенда, на которых представлены популярные отели, туроператоры и туристические возможности Москвы, Петербурга и российских регионов, таких как Алтай, Приморье, Бурятия, Чечня, Калининградская область и т.д.


Страной партнером ITB в этот раз является Малайзия. В рамках форума будут обсуждаться такие темы, как развитие технологий, новые виды транспорта, проблемы избыточного туризма и т.д. Ожидается, что выставку в дни её работы посетят 170 000 человек.


Выставка открылась торжественной церемонией при участии министра экономики Германии Петера Альтмайера и бургомистра Берлина Михаэля Мюллера. Ожидается, что самыми популярными направлениями у туристов из Германии в этом году будут Турция, Египет, Тунис, Болгария и Хорватия.


Фото: www.hessen.tourismusnetzwerk.info Самая большая в мире турвыставка Internationale Tourismus-B?rse (ITB) открылась сегодня в Берлине. В ней участвуют профессионалы турбизнеса из 180-ти стран. На выставке, которая проводится с 1966 года, имеются стенды порядка 10 000 компаний. Россия имеет три стенда, на которых представлены популярные отели, туроператоры и туристические возможности Москвы, Петербурга и российских регионов, таких как Алтай, Приморье, Бурятия, Чечня, Калининградская область и т.д. Страной партнером ITB в этот раз является Малайзия. В рамках форума будут обсуждаться такие темы, как развитие технологий, новые виды транспорта, проблемы избыточного туризма и т.д. Ожидается, что выставку в дни её работы посетят 170 000 человек. Выставка открылась торжественной церемонией при участии министра экономики Германии Петера Альтмайера и бургомистра Берлина Михаэля Мюллера. Ожидается, что самыми популярными направлениями у туристов из Германии в этом году будут Турция, Египет, Тунис, Болгария и Хорватия.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика