Turkish Airlines отменяет сотни рейсов из-за открытия нового аэропорта в Стамбуле - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Turkish Airlines отменяет сотни рейсов из-за открытия нового аэропорта в Стамбуле - «Новости туризма»

Turkish Airlines отменяет сотни рейсов из-за открытия нового аэропорта в Стамбуле - «Новости туризма»

15-03-2019, 00:00   Алина   Нашли ошибку?   


Turkish Airlines отменяет сотни рейсов из-за открытия нового аэропорта в Стамбуле - «Новости туризма»


AsiaGate

Авиакомпания Turkish Airlines заявила об отмене сотен авиарейсов в первой половине апреля из-за перехода из действующего аэропорта им. Ататюрка в новую воздушную гавань Стамбула.


Изменения в расписании рейсов Turkish Airlines в том числе затронут и рейсы в Россию. Помимо этого, 5—6 апреля будут отменены почти все рейсы иностранных авиаперевозчиков в Стамбул.


В Москву Turkish Airlines сейчас летает до пяти раз в день. Так, 5 апреля почти все рейсы Turkish Airlines на московском направлении выполнит по расписанию, на 6, 7 и 9 апреля останется только один вылет, на 8 апреля — два, на 10 апреля — три, с 11 — четыре рейса в день, а с 29 апреля — вновь пять рейсов.


Перелёты Turkish Airlines в Петербург и Казань отменены с 6 по 8 апреля, в Сочи — с 6 по 9 апреля, в Ростов-на-Дону и Краснодар — с 6 по 10 апреля, в Уфу и Воронеж — с 6 по 11 апреля, в Самару — с 6 по 14 апреля, в Екатеринбург — с 3 по 12 апреля.


Пассажирам, купившим билеты на отменённые рейсы, предлагается бесплатно перебронировать их на ближайшие доступные даты. Авиакомпания может сделать это автоматически, однако туристам следует учесть, что на соседние даты — 4–5 и 9—12 апреля — билетов уже может не быть. Можно также сдать билет без штрафов.


При этом все рейсы иностранных авиакомпаний, летающих в аэропорт Sabiha Gokcen на азиатской стороне Стамбула, будут выполняться по расписанию.


Напомним, «Аэрофлот» также отменил рейсы в Стамбул на 5—6 апреля, а с 7 апреля компания начнёт совершать пять рейсов в день в новый аэропорт. «Победа» на вышеуказанные даты оставила только рейсы в аэропорт Sabiha Gokcen.


AsiaGate Авиакомпания Turkish Airlines заявила об отмене сотен авиарейсов в первой половине апреля из-за перехода из действующего аэропорта им. Ататюрка в новую воздушную гавань Стамбула. Изменения в расписании рейсов Turkish Airlines в том числе затронут и рейсы в Россию. Помимо этого, 5—6 апреля будут отменены почти все рейсы иностранных авиаперевозчиков в Стамбул. В Москву Turkish Airlines сейчас летает до пяти раз в день. Так, 5 апреля почти все рейсы Turkish Airlines на московском направлении выполнит по расписанию, на 6, 7 и 9 апреля останется только один вылет, на 8 апреля — два, на 10 апреля — три, с 11 — четыре рейса в день, а с 29 апреля — вновь пять рейсов. Перелёты Turkish Airlines в Петербург и Казань отменены с 6 по 8 апреля, в Сочи — с 6 по 9 апреля, в Ростов-на-Дону и Краснодар — с 6 по 10 апреля, в Уфу и Воронеж — с 6 по 11 апреля, в Самару — с 6 по 14 апреля, в Екатеринбург — с 3 по 12 апреля. Пассажирам, купившим билеты на отменённые рейсы, предлагается бесплатно перебронировать их на ближайшие доступные даты. Авиакомпания может сделать это автоматически, однако туристам следует учесть, что на соседние даты — 4–5 и 9—12 апреля — билетов уже может не быть. Можно также сдать билет без штрафов. При этом все рейсы иностранных авиакомпаний, летающих в аэропорт Sabiha Gokcen на азиатской стороне Стамбула, будут выполняться по расписанию. Напомним, «Аэрофлот» также отменил рейсы в Стамбул на 5—6 апреля, а с 7 апреля компания начнёт совершать пять рейсов в день в новый аэропорт. «Победа» на вышеуказанные даты оставила только рейсы в аэропорт Sabiha Gokcen.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика