За год турпоток из России в Оман увеличился на 150% - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » За год турпоток из России в Оман увеличился на 150% - «Новости туризма»

За год турпоток из России в Оман увеличился на 150% - «Новости туризма»

15-03-2019, 00:01   Иларион   Нашли ошибку?   


За год турпоток из России в Оман увеличился на 150% - «Новости туризма»


Сергей Василец

Как заявили в Минтуризма Султаната Оман, российский турпоток в эту страну за в 2018 год вырос на 150% в сравнении с данными предыдущего года: в Омане побывали 20 000 наших соотечественников.


Рекордный рост российского турпотока связывают с упрощением визового режима между нашитми странами, а также с запуском осенью минувшего года ежедневных прямых рейсов перевозчика Oman Air из Маската в Москву.


Сообщается, что только с начала 2019 года Оман посетили уже свыше 4 000 россиян. В целом за год страна приняла более 3.2 млн иностранных гостей.


Сергей Василец Как заявили в Минтуризма Султаната Оман, российский турпоток в эту страну за в 2018 год вырос на 150% в сравнении с данными предыдущего года: в Омане побывали 20 000 наших соотечественников. Рекордный рост российского турпотока связывают с упрощением визового режима между нашитми странами, а также с запуском осенью минувшего года ежедневных прямых рейсов перевозчика Oman Air из Маската в Москву. Сообщается, что только с начала 2019 года Оман посетили уже свыше 4 000 россиян. В целом за год страна приняла более 3.2 млн иностранных гостей.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика