Голодец и Догузова обошли экспонентов выставки MITT-2019 - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Голодец и Догузова обошли экспонентов выставки MITT-2019 - «Новости»

Голодец и Догузова обошли экспонентов выставки MITT-2019 - «Новости»

16-03-2019, 06:01   Егор   Нашли ошибку?   



Голодец и Догузова обошли экспонентов выставки MITT-2019

Российский павильон на выставке MITT-2019 оказался в центре внимания почетных гостей: в последний день выставку посетили замглавы правительства Российской Федерации Ольга Голодец и глава Ростуризма Зарина Догузова. Внимания удостоились туристические продукты как хорошо известных на туристической карте мест, таких как Алтайский край, так и более экзотические места – вроде Ямала. Всего были рассмотрены маршруты более пяти десятков регионов страны.


«Мы сделаем все, чтобы поддержать развитие туризма в России. У нас есть что посмотреть, куда сходить и куда развиваться», – заявила за время посещения MITT Ольга Голодец. Она упомянула статистику, согласно которой внутренний турпоток постоянно растет. «В Крым в прошлом году увеличился на 29%, это небывалый рост, прежде всего благодаря Крымскому мосту. В другие российские регионы поток растет в год на 8-12%», – подчеркнула она. В частности, упоминания удостоились термальные комплексы Тюмени и продажа мест в санаториях Кавминвод – которые уже продаются на сентябрь-октябрь и «это очень радует». При этом по слова Ольги Голодец «более 50% номеров в региональных средствах размещения на сегодня уже забронировано».


«Мы будем помогать», - так ответила на запрос местного туррынка на стенде Ямала и Зарина Догузова. О своих предложениях и проблемах новой руководительнице Ростуризма сообщили на стендах Алтайского края, республики Дагестан, Камчатки, Ямала и т.д. Также Ольга Голодец пообещала «достойное место» и круизному туризму.


Голодец и Догузова обошли экспонентов выставки MITT-2019 Российский павильон на выставке MITT-2019 оказался в центре внимания почетных гостей: в последний день выставку посетили замглавы правительства Российской Федерации Ольга Голодец и глава Ростуризма Зарина Догузова. Внимания удостоились туристические продукты как хорошо известных на туристической карте мест, таких как Алтайский край, так и более экзотические места – вроде Ямала. Всего были рассмотрены маршруты более пяти десятков регионов страны. «Мы сделаем все, чтобы поддержать развитие туризма в России. У нас есть что посмотреть, куда сходить и куда развиваться», – заявила за время посещения MITT Ольга Голодец. Она упомянула статистику, согласно которой внутренний турпоток постоянно растет. «В Крым в прошлом году увеличился на 29%, это небывалый рост, прежде всего благодаря Крымскому мосту. В другие российские регионы поток растет в год на 8-12%», – подчеркнула она. В частности, упоминания удостоились термальные комплексы Тюмени и продажа мест в санаториях Кавминвод – которые уже продаются на сентябрь-октябрь и «это очень радует». При этом по слова Ольги Голодец «более 50% номеров в региональных средствах размещения на сегодня уже забронировано». «Мы будем помогать», - так ответила на запрос местного туррынка на стенде Ямала и Зарина Догузова. О своих предложениях и проблемах новой руководительнице Ростуризма сообщили на стендах Алтайского края, республики Дагестан, Камчатки, Ямала и т.д. Также Ольга Голодец пообещала «достойное место» и круизному туризму.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика