В Египте ожидают запуска чартеров из РФ в апреле - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Египте ожидают запуска чартеров из РФ в апреле - «Новости туризма»

В Египте ожидают запуска чартеров из РФ в апреле - «Новости туризма»

18-03-2019, 06:00   Carter   Нашли ошибку?   


В Египте ожидают запуска чартеров из РФ в апреле - «Новости туризма»


Евгения Карибская

Как заявил журналистам советник по туризму Египта в Москве Ахмед Эль-Генди, восстановление чартерного сообщения между Россией и курортами Красного моря возможно уже в апреле — для этого имеются «многообещающие предпосылки».


По словам советника, Египет рассчитывает на успешный летний сезон, положительное влияние на это окажут чартеры из России. При этом, точная дата запуска чартерных рейсов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх не называется.


Последняя проверка курортных аэропортов российскими специалистами по авиабезопасности была проведена в феврале, однако о её результатах не сообщалось.


Евгения Карибская Как заявил журналистам советник по туризму Египта в Москве Ахмед Эль-Генди, восстановление чартерного сообщения между Россией и курортами Красного моря возможно уже в апреле — для этого имеются «многообещающие предпосылки». По словам советника, Египет рассчитывает на успешный летний сезон, положительное влияние на это окажут чартеры из России. При этом, точная дата запуска чартерных рейсов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх не называется. Последняя проверка курортных аэропортов российскими специалистами по авиабезопасности была проведена в феврале, однако о её результатах не сообщалось.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика