«Азимут» уменьшил ручную кладь безбагажных тарифов до 5 кг - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » «Азимут» уменьшил ручную кладь безбагажных тарифов до 5 кг - «Новости Туризма»

«Азимут» уменьшил ручную кладь безбагажных тарифов до 5 кг - «Новости Туризма»

19-03-2019, 03:00   Данила   Нашли ошибку?   


«Азимут» уменьшил ручную кладь безбагажных тарифов до 5 кг: туристические новости Ростова-на-Дону, Россия.


Авиакомпания «Азимут» сообщила об изменениях нормы ручной клади для группы тарифов «Легкий». Билеты по тарифам с кодами T и U, оформленные после 12 марта на все рейсы с вылетом с 1 июня, теперь разрешают взять с собой на борт ручную кладь весом всего 5 кг. Раньше норма ручной клади для данных тарифов была вдвое больше — 10 кг.

Норма в 10 кг ручной клади сохранится для тех пассажиров, которые оформили себе билеты по тарифам группы «Легкий» с кодами T и U до 12 марта. Даже если вылет состоится после 1 июня. Габариты ручной клади останутся прежними для всех тарифов: длина — 55 см, ширина — 40 см, высота — 20 см.

Группа тарифов «Легкий» у авиакомпании «Азимут» — это безбагажные билеты по минимальным ценам, она включает в себя четыре кода бронирования, в том числе и попавшие под изменения коды T и U. Для других тарифов норма ручной клади останется прежней и составит 10 кг.

Авиакомпания «Азимут» позиционирует себя в качестве «нового авиаперевозчика Юга России». Ее рейсы связывают южные города России — Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи, Симферополь, Минводы, Ставрополь — с Москвой, Петербургом, Казанью, Уфой и другими регионами, в том числе — и регионами Сибири. Базируется авиакомпания в новом аэропорту Платов в Ростове-на-Дону.


«Азимут» уменьшил ручную кладь безбагажных тарифов до 5 кг: туристические новости Ростова-на-Дону, Россия. Авиакомпания «Азимут» сообщила об изменениях нормы ручной клади для группы тарифов «Легкий». Билеты по тарифам с кодами T и U, оформленные после 12 марта на все рейсы с вылетом с 1 июня, теперь разрешают взять с собой на борт ручную кладь весом всего 5 кг. Раньше норма ручной клади для данных тарифов была вдвое больше — 10 кг. Норма в 10 кг ручной клади сохранится для тех пассажиров, которые оформили себе билеты по тарифам группы «Легкий» с кодами T и U до 12 марта. Даже если вылет состоится после 1 июня. Габариты ручной клади останутся прежними для всех тарифов: длина — 55 см, ширина — 40 см, высота — 20 см. Группа тарифов «Легкий» у авиакомпании «Азимут» — это безбагажные билеты по минимальным ценам, она включает в себя четыре кода бронирования, в том числе и попавшие под изменения коды T и U. Для других тарифов норма ручной клади останется прежней и составит 10 кг. Авиакомпания «Азимут» позиционирует себя в качестве «нового авиаперевозчика Юга России». Ее рейсы связывают южные города России — Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи, Симферополь, Минводы, Ставрополь — с Москвой, Петербургом, Казанью, Уфой и другими регионами, в том числе — и регионами Сибири. Базируется авиакомпания в новом аэропорту Платов в Ростове-на-Дону.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика