В Китае для туристов построили «Марсианскую деревню» - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Китае для туристов построили «Марсианскую деревню» - «Новости туризма»

В Китае для туристов построили «Марсианскую деревню» - «Новости туризма»

21-03-2019, 00:00   Gustman   Нашли ошибку?   


В Китае для туристов построили «Марсианскую деревню» - «Новости туризма»


Фото: www.jonbrowning.co.uk

В северо-западной части Китая открылась туристическая «Марсианская деревня», имитирующая жизнь на Красной планете.


Новый туробъект расположен в провинции Цинхай, в пустынной местности, напоминающей марсианские пейзажи. Здесь туристы смогут узнать больше о Марсе, представить, как могла бы выглядеть база поселенцев с Земли и даже поучаствовать в повседневных делах колонистов (вырастить растения или помочь поддержать энергоснабжение), опробовать симулятор «Посадка на Марс» и т. д.


Поскольку объект предназначен не только для туристов, но и для учёных, в нём есть недоступная посетителям зона — «Кемпинг на Марсе», в которой созданы условия жизни на Красной планете.


Целью проекта организаторы называют желание подарить туристам уникальный опыт и дать им ощущение погружения в марсианскую жизнь.


Фото: www.jonbrowning.co.uk В северо-западной части Китая открылась туристическая «Марсианская деревня», имитирующая жизнь на Красной планете. Новый туробъект расположен в провинции Цинхай, в пустынной местности, напоминающей марсианские пейзажи. Здесь туристы смогут узнать больше о Марсе, представить, как могла бы выглядеть база поселенцев с Земли и даже поучаствовать в повседневных делах колонистов (вырастить растения или помочь поддержать энергоснабжение), опробовать симулятор «Посадка на Марс» и т. д. Поскольку объект предназначен не только для туристов, но и для учёных, в нём есть недоступная посетителям зона — «Кемпинг на Марсе», в которой созданы условия жизни на Красной планете. Целью проекта организаторы называют желание подарить туристам уникальный опыт и дать им ощущение погружения в марсианскую жизнь.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика