Туристический рынок Египта восстанавливается рекордными темпами - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Туристический рынок Египта восстанавливается рекордными темпами - «Новости туризма»

Туристический рынок Египта восстанавливается рекордными темпами - «Новости туризма»

21-03-2019, 00:00   Кира   Нашли ошибку?   


Туристический рынок Египта восстанавливается рекордными темпами - «Новости туризма»


Сергей Василец

Во Всемирном совете по туризму и путешествиям (WTTC) заявили, что турпоток в Египет восстанавливается после кризиса: в минувшем году он вырос на 16.5%.


Отмечается, что по итогам прошлого года рост на туррынке Египта значительно превзошел общемировые показатели — на 3.9%. Египет стал второй страной в Африке после Эфиопии, где число туристов существенно выросло в сравнении с предыдущим годом. Это объясняется повышением безопасности и улучшением туринфраструктуры.


Туризм принёс экономике Египта 29.6 млрд долларов дохода, это самый лучший показатель с 2010 года. Теперь турсфера составляет 11.9% ВВП страны. Ожидается, что по итогам текущего года доля туризма в ВВП Египта вырастет ещё на 5.4%.


Сергей Василец Во Всемирном совете по туризму и путешествиям (WTTC) заявили, что турпоток в Египет восстанавливается после кризиса: в минувшем году он вырос на 16.5%. Отмечается, что по итогам прошлого года рост на туррынке Египта значительно превзошел общемировые показатели — на 3.9%. Египет стал второй страной в Африке после Эфиопии, где число туристов существенно выросло в сравнении с предыдущим годом. Это объясняется повышением безопасности и улучшением туринфраструктуры. Туризм принёс экономике Египта 29.6 млрд долларов дохода, это самый лучший показатель с 2010 года. Теперь турсфера составляет 11.9% ВВП страны. Ожидается, что по итогам текущего года доля туризма в ВВП Египта вырастет ещё на 5.4%.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика