В прошлом году Венгрия приняла 177 000 туристов из РФ - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В прошлом году Венгрия приняла 177 000 туристов из РФ - «Новости туризма»

В прошлом году Венгрия приняла 177 000 туристов из РФ - «Новости туризма»

21-03-2019, 00:01   Анисим   Нашли ошибку?   


В прошлом году Венгрия приняла 177 000 туристов из РФ - «Новости туризма»


Татьяна Лискер

Как заявил генеральный консул Венгрии в Екатеринбурге Сергей Сюч, в его стране в минувшем году побывали 177 000 туристов из России.


Показатели российского въездного турпотока в Венгрию сравнимы с прошлогодними, наши соотечественники составляют 4.5% от всех иностранных туристов, посещающих Венгрию. Это на 1% больше, чем годом ранее. Россия находится на восьмом месте по числу туристов в этой стране и на втором — по количеству туристов, прибывающих для оздоровления и лечения. А по числу визитов на озеро Хевиз — на первом месте среди всех стран.


По данным местных властей, наши соотечественники проводят в Венгрии в среднем 6 — 7 дней.


Татьяна Лискер Как заявил генеральный консул Венгрии в Екатеринбурге Сергей Сюч, в его стране в минувшем году побывали 177 000 туристов из России. Показатели российского въездного турпотока в Венгрию сравнимы с прошлогодними, наши соотечественники составляют 4.5% от всех иностранных туристов, посещающих Венгрию. Это на 1% больше, чем годом ранее. Россия находится на восьмом месте по числу туристов в этой стране и на втором — по количеству туристов, прибывающих для оздоровления и лечения. А по числу визитов на озеро Хевиз — на первом месте среди всех стран. По данным местных властей, наши соотечественники проводят в Венгрии в среднем 6 — 7 дней.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика