В Нидерландах произошел теракт: трое погибших - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Нидерландах произошел теракт: трое погибших - «Новости туризма»

В Нидерландах произошел теракт: трое погибших - «Новости туризма»

21-03-2019, 00:01   Маргарита   Нашли ошибку?   


В Нидерландах произошел теракт: трое погибших - «Новости туризма»


Фото: www.tass.ru

По данным СМИ Нидерландов, в городе Утрехт произошла стрельба, в результате которой были ранены несколько человек.


Как сообщает местная полиция, неизвестный открыл стрельбу в трамвае, после чего с места преступления скрылся.


Телеканал Sky News передаёт, что стрельба произошла неподалёку от остановки общественного транспорта «Площадь 24 октября». Территория оцеплена полицией, к месту происшествия вылетели вертолёты скорой помощи. На месте работают сотрудники антитеррористического подразделения полиции Нидерландов.


Власти рекомендуют местным жителям и туристам отказаться от посещения района, в котором произошла стрельба.


Обновление информации:


Стрельба в Утрехте признана терактом, в городе введён максимальный уровень террористияческой угрозы. Власти сообщают о трёх погибших и девяти пострадавших в результате атаки.


Полиция ищет подозреваемого в стрельбе — 37-летнего уроженца Турции Гёкмена Таныша, личность которого была установлена, благодаря камерам видеонаблюдения.


В Утрехте был перекрыт доступ ко всем школам. По всей стране усилены меры безопасности в аэропортах и в ключевых инфраструктурных объектах.


Вечером 18 марта полиция задержала 37-летнего Гёкмена Таныша, которого подозревают в стрельбе в трамвае. По данным турецкого издания H?rriyet, он ранее участвовал в боевых действиях в Чеченской республике Кроме того, его арестовывали несколько лет назад за причастность к террористической группировке ИГ (запрещена в РФ).


Фото: www.tass.ru По данным СМИ Нидерландов, в городе Утрехт произошла стрельба, в результате которой были ранены несколько человек. Как сообщает местная полиция, неизвестный открыл стрельбу в трамвае, после чего с места преступления скрылся. Телеканал Sky News передаёт, что стрельба произошла неподалёку от остановки общественного транспорта «Площадь 24 октября». Территория оцеплена полицией, к месту происшествия вылетели вертолёты скорой помощи. На месте работают сотрудники антитеррористического подразделения полиции Нидерландов. Власти рекомендуют местным жителям и туристам отказаться от посещения района, в котором произошла стрельба. Обновление информации: Стрельба в Утрехте признана терактом, в городе введён максимальный уровень террористияческой угрозы. Власти сообщают о трёх погибших и девяти пострадавших в результате атаки. Полиция ищет подозреваемого в стрельбе — 37-летнего уроженца Турции Гёкмена Таныша, личность которого была установлена, благодаря камерам видеонаблюдения. В Утрехте был перекрыт доступ ко всем школам. По всей стране усилены меры безопасности в аэропортах и в ключевых инфраструктурных объектах. Вечером 18 марта полиция задержала 37-летнего Гёкмена Таныша, которого подозревают в стрельбе в трамвае. По данным турецкого издания H?rriyet, он ранее участвовал в боевых действиях в Чеченской республике Кроме того, его арестовывали несколько лет назад за причастность к террористической группировке ИГ (запрещена в РФ).


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика