Остров Боракай полностью откроют для туристов к концу года - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Остров Боракай полностью откроют для туристов к концу года - «Новости туризма»

Остров Боракай полностью откроют для туристов к концу года - «Новости туризма»

21-03-2019, 00:01   Михаил   Нашли ошибку?   


Остров Боракай полностью откроют для туристов к концу года - «Новости туризма»


Сергей Архипкин

Как заявили в Департаменте туризма Филиппин, популярный остров Боракай, ранее закрывавшийся из-за проблем с экологией, полностью откроют для туристов в конце 2019 года.


Отмечается, что за время, прошедшее с закрытия (с 26 апреля 2018 года) на острове были расчищены пляжи, вывезен мусор, снесены нелегальные постройки.


В конце ноября 2018 года остров частично открылся для посещений — со множеством ограничений. Теперь на Боракае запрещены шумные вечеринки на пляже, курение, употребление спиртного в общественных местах, введён полный запрет на наркотические вещества. Также на пляжах нельзя есть и пить. За порядком следит туристическая полиция. Нарушителей наказывают штрафами: за курение — 20 долларов, за выброшенный мусор — 10 долларов и т. д.


После открытия число туристов на острове одновременно не должно превышать 18 000 человек, а ежедневный поток с/на остров ограничен 6 000 человек. Также к острову в день может подойти только один круизный лайнер.


Сергей Архипкин Как заявили в Департаменте туризма Филиппин, популярный остров Боракай, ранее закрывавшийся из-за проблем с экологией, полностью откроют для туристов в конце 2019 года. Отмечается, что за время, прошедшее с закрытия (с 26 апреля 2018 года) на острове были расчищены пляжи, вывезен мусор, снесены нелегальные постройки. В конце ноября 2018 года остров частично открылся для посещений — со множеством ограничений. Теперь на Боракае запрещены шумные вечеринки на пляже, курение, употребление спиртного в общественных местах, введён полный запрет на наркотические вещества. Также на пляжах нельзя есть и пить. За порядком следит туристическая полиция. Нарушителей наказывают штрафами: за курение — 20 долларов, за выброшенный мусор — 10 долларов и т. д. После открытия число туристов на острове одновременно не должно превышать 18 000 человек, а ежедневный поток с/на остров ограничен 6 000 человек. Также к острову в день может подойти только один круизный лайнер.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика