Аксёнов рассказал о колоссальном потоке туристов в Крым в 2018 году - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Аксёнов рассказал о колоссальном потоке туристов в Крым в 2018 году - «Туризм»

Аксёнов рассказал о колоссальном потоке туристов в Крым в 2018 году - «Туризм»

20-03-2019, 14:08   Watson   Нашли ошибку?   


Глава Республики Крым Сергей Аксёнов рассказал, что работа открытого в 2018 году аэровокзального комплекса аэропорта Симферополь, а также введение в эксплуатацию автомобильной части Крымского моста позволили полуострову в прошлом году принять колоссальное число туристов.

  • РИА Новости

По его словам, по мосту к настоящему времени проехали около 4,9 млн автомобилей (в обе стороны), в скором времени будет запущена железнодорожная ветка.

«Новый аэропорт (новый терминал международного аэропорта Симферополь. — RT) уже пропустил 5 млн пассажиров на сегодняшний день. Это колоссальные цифры. Исходя из этого мы получили в прошлом году колоссальный поток туристов — 6,8 млн человек», — отметил Аксёнов в ходе совещания президента России Владимира Путина с членами правительства по итогам социально-экономического развития Крыма и Севастополя за пять лет.

Ранее министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко заявил, что в число наиболее популярных мест отдыха россиян в 2019 году вошли шесть крымских городов.

В декабре 2018 года исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе в беседе с НСН назвала главные зарубежные направления для российских туристов.


Глава Республики Крым Сергей Аксёнов рассказал, что работа открытого в 2018 году аэровокзального комплекса аэропорта Симферополь, а также введение в эксплуатацию автомобильной части Крымского моста позволили полуострову в прошлом году принять колоссальное число туристов. РИА Новости По его словам, по мосту к настоящему времени проехали около 4,9 млн автомобилей (в обе стороны), в скором времени будет запущена железнодорожная ветка. «Новый аэропорт (новый терминал международного аэропорта Симферополь. — RT) уже пропустил 5 млн пассажиров на сегодняшний день. Это колоссальные цифры. Исходя из этого мы получили в прошлом году колоссальный поток туристов — 6,8 млн человек», — отметил Аксёнов в ходе совещания президента России Владимира Путина с членами правительства по итогам социально-экономического развития Крыма и Севастополя за пять лет. Ранее министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко заявил, что в число наиболее популярных мест отдыха россиян в 2019 году вошли шесть крымских городов. В декабре 2018 года исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе в беседе с НСН назвала главные зарубежные направления для российских туристов.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика